Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 236 237 238 239 240 ... 253 254 »


Вы приглашены на великолепный, изолированный греческий остров для ежегодной встречи выпускников. Но увиденное просто шокирует! Вы находите своих друзей мертвыми один за другим! Все убийства, отражают один из трагических греческих мифов. Сможете ли Вы не стать следующей жертвой таинственного убийцы?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4737 | Комментариев: 6


Раскройте темный план и разгадайте тщательно продуманную тайну убийства! Вам предстоит играть роль детектива Карлы Роббинс и допрашивать подозреваемых в ужасном убийстве. Исследуйте семейный особняк Эдвардов, общайтесь с женой покойного Кристофера Эдварда, дворецким, горничной и даже его врачом. Найдите убийцу и узнайте мотив преступления!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2625 | Комментариев: 14


Добавлена русская версия

Помогите отважной летчице Рите Джеймс и ее друзьям в поисках ее похищенного отца. Друзья отправляются на таинственный остров Зенаду, место, где обитают убийцы из джунглей, монстры-людоеды, а также никогда ранее не виданные дикие животные. Рита и друзья должны решить уникальные загадки, чтобы раскрыть секреты утерянной цивилизации. Сможете ли Вы успеть разгадать все тайны до извержения вулкана?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4227 | Комментариев: 10


Добавлена русская версия

Присоединитесь к храброй летчице Рите Джеймс, в поисках мифического рая Шангри-Лa! Вместе с друзьями: Себастьяном, доктором Джеймсом, и Марблсом - одноглазой обезьянкой, Вы отправитесь к таинственным землям, которые посетить решился бы ни каждый. На пути Вас будут ждать множество опасностей: горная деревня с кучей головорезов; гималайские проходы, по слухам охраняемые отвратительным Йети; и конечно-же злой доктор Штрохайм, которым движут лишь алчность и месть! Сможете ли Вы спасти Шангри-Лa прежде, чем этот рай будет утерян?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3671 | Комментариев: 3


Путешественник попадает в странный городок Ултар, жители которого издавна боготворили кошек… Город кажется опустевшим. Все горожане собрались на главной площади… Их глаза горят ненавистью. Они хотят сжечь на костре преступника – маленького черноволосого мальчика Менеса. Что он сделал, и почему горожане так разозлились на него? Нам предстоит узнать это, бродя по дождливым улицам городка, придуманного Говардом Лавкрафтом…

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2481 | Комментариев: 7


Добавлена русская версия

Разыщите одного из самых жестоких и легендарных серийных убийц-Джека Потрошителя! Помогите всемирноизвестной ясновидящей Эмме де Виль и инспектору Фреду Абберлайну из Скотланд Ярда в поисках и преследовании печально известного убийцы. Соедините подсказки, решите интригующие загадки и используйте судебные методы исследования места преступления, чтобы выследить убийцу!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 8086 | Комментариев: 9


Добавлена русская версия

Мелинда Гордон только что вышла замуж и открыла собственный антикварный магазин. С виду она такая же, как большинство девушек. Девушка использует этот дар, чтобы передавать важную информацию из мира мертвых в мир живых…"Кисть с печатью смерти" рассказывает историю призрака, преследующего "Grandview" - художественный музей вскоре после того, как его уникальные картины выставлены на обозрение.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4189 | Комментариев: 7


Нью-Йорк, Сан-Франциско, Ванкувер - какой пункт назначения будет следующим? Вы совершенно правы, это Лондон! Вам предстоит побывать в величественной и чопорной столице Великобритании. Во время игры вы будете исследовать всемирно известные достопримечательности, используя свои игровые умения в поиске спрятанных предметов. Кто знает, возможно, Лондон уже не покажется вам таким уж холодным и неприветливым! Наоборот, у вас появится возможность открыть для себя этот величавый город и взглянуть на него изнутри! Вы посетите Вестминстерское аббатство, Биг Бен, парк Регента, Пикадили-Серкус, площадь Ковент-Гарден, Букингемский дворец и множество других красивейших мест.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2196 | Комментариев: 0