Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 243 244 245 246 247 ... 253 254 »

Нелли каждую ночь снится один и тот же сон. Она видит большой пиратский корабль, у штурвала которого стоит красивая женщина. Нелли понимает, что она капитан корабля, а корабль пиратский, и трюмы его забиты несметными сокровищами. К тому же капитан пиратов оказывается родной бабушкой Нелли. Проснувшись, Нелли обнаружила, что ее младший брат Томми убежал гулять. В поисках брата Нелли находит тайник со старинным сундуком. Так начинаются невероятные приключения Нелли и Томми в поисках пиратских сокровищ.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3044 | Комментариев: 2

Добавлена русская версия

Одного довольно великого волшебника засосало в магический портал, где он и пропал. Теперь вам необходимо выяснить его судьбу и, по возможности, вернуть.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3629 | Комментариев: 10


Кейт получает звонок от своего старого друга Арчибальда Джонса, профессора и эксперта в древних цивилизациях. Он просит ее забрать очень важный портфель в секретном месте Нью-Йорка и доставить его властям. Но прежде, чем Арчибальд объясняет подробности, гудки обрывают их разговор... . Помогите Кейт спасти своего друга и найти таинственный портфель!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6577 | Комментариев: 9


Добавлена русская версия

Страшный взрыв уничтожил секретный бункер и вас вызвали на расследование этого дела. Вы должны найти и схватить преступника пока не стало слишком поздно! Разгадайте древние тайны и остановите злодея снова! Найдите улики и распутайте цепочку таинственных событий.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4727 | Комментариев: 12


Добавлена русская версия

В финальной части второй главы конец казался, так близок, но…
На сей раз вам придется очнуться в Викторианском особняке XIX века. Слева от вас лежит послание от хозяйки усадьбы, а также сумка с медикаментами, которые в совокупности описывают очередную миссию.
Вам под силу найти решения на последние загадки, которые помогут достигнуть окончательной цели – воссоединения с семьей и возвращения своей памяти?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3392 | Комментариев: 9

Это история о двух влюбленных - Героя и Анны. Являясь защитниками будущего, молодые люди были вынуждены покинуть свой город и вернуться в реальный мир. По возвращении они обнаруживают, что он весь погрузился в тотальный сон. Положите конец проклятию и спасите человечество! На протяжении всей игры отношения влюбленных подвергаются серьезным испытаниям, и все же они готовы бросить вызов судьбе и победить.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3430 | Комментариев: 5

Корпорация Intrigue Inc защищает нашу прекрасную планету от опасностей. Как естественных, так и сверхъестественных. Вам, как исключительному агенту предстоит важная задача - поймать бывшего члена организации по кличке Ворон. Раньше он занимался охраной, но вступил на скользкую дорого преступлений. Нужно остановить его, вернуть похищенного Золотого Слона и выяснить, что за тайные планы он лелеет. И это лишь начало приключений, в ходе которых вас ждут тайны, загадки и открытия.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2472 | Комментариев: 17

Кто сегодня может похвастать тем, что читал известное произведение Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес»? Немногие любят читать классику, а некоторые вообще ничего не читают. Новый проект «Fiction Fixers: Adventures in Wonderland» от компании Fugazo создан специально для того, чтобы рассказать вам эту великолепную историю. Основной идеей игры являются приключения Алисы, которая нуждается в помощи, преодолевая множество препятствий и трудностей на своем пути. Уже с первых минут игры вы полюбите этот прекрасный мир Страны Чудес и его причудливых персонажей. Путешествуя вместе с Алисой, Вы должны будете помочь ей собрать все предметы и разгадать множество головоломок. Стоит ли говорить о том, что все предметы, персонажи и объекты здесь очень и очень необычны.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2632 | Комментариев: 6