Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 244 245 246 247 248 ... 253 254 »


Добавлена русская версия

Страна Оз находится в большой опасности! Злой человек соорудил башни, которые крадут свет и энергию у людей. Вам предстоит защищать Дороти и Тото во время их путешествия по землям страны Оз в надежде найти дорогу домой в Канзас. Пугало, Дровосек, и Лев станут вашими друзьями и помогут Вам в пути. Сможете ли Вы спасти волшебную страну и вернуть Дороти и Тото домой?..

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3508 | Комментариев: 9

Нью-Йорк на своем веку повидал многое, но серия зловещих убийств повергла в ужас даже привычных ко всему жителей мегаполиса. Жертвами становятся известные коллекционеры и торговцы антиквариатом, но настоящая зацепка появляется после гибели обычного работника подземки. Бесстрашная Николь Боннет, восходящая звезда ФБР, уверена, что все происходящее как-то связано с делом об ограблении банка, которое так и осталось нераскрытым.
Кому на самом деле выгодны эти смерти и кто наносит смертоносные удары под покровом зловещей темноты? Проведите свое расследование, осмотрите места преступлений, отыщите весомые доказательства и пролейте свет истины на «преступление века»!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3615 | Комментариев: 9


Добавлена русская версия

Странные происшествия преследуют адвоката Алекса Фрейзера на протяжении уже нескольких лет: исчезновение любимой, ее внезапное появление, серия загадочных убийств, в одном из которых обвиняется она. Распутывая клубок необычайных событий, Алекс наталкивается на странный древний артефакт – Кольцо Теней, которое погружает его в «сумрак». Теперь герой вынужден искать истину между двух миров…

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4118 | Комментариев: 30


Злая ведьма наложила на сказочную страну страшное проклятие - все ее жители заснули беспробудным сном. Отважный принц мечтает помочь попавшим в беду людям. Ему становится известно, что проклятие можно снять - надо только узнать, что каждый уснувший человек любил больше всего на свете. Кухарка проснется от аромата свежей выпечки, король не устоит перед желанием полакомиться вкусным тортом. Но какое чудо способно разбудить прекрасную принцессу?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4968 | Комментариев: 5

Узнав о неожиданном аресте любимого деда, благородного барона Мура, Генри решает освободить его, во что бы то ни стало. Для этого вам нужно всего лишь отыскать бортовой журнал. По мере прохождения игры вы узнаете, что журнал - это карта, ведущая к утраченному древнему медальону, обладающему невероятной силой. Но не только вы ищите медальон…
Вам предстоит отправиться в опасное путешествие по экзотическому Марокко, туманной Англии, солнечной Испании и легендарным островам Карибского моря. Исследуйте многочисленные локации и собирайте украденные предметы. Стреляйте в бандитов и зарабатывайте трофеи. Главное — отыскать в каждой локации важные улики, которые помогут вам обнаружить медальон первым. Исследуйте активные области экрана, применяйте инструменты, расспрашивайте местных жителей. Найдите Утраченное Наследие!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2720 | Комментариев: 5


Добавлена русская версия

Корабль Колумба попал в сильный шторм и он оказался за бортом, в глубоком синем море. Проснувшись на таинственном острове, Колумб начинает исследовать его окружение и натыкается на древние сокровища и волшебные артефакты. Помогите Колумбу исследовать этот загадочный остров.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3529 | Комментариев: 9


Добавлена русская версия

Возьмите на себя роль детектива ФБР и расследуйте ужасающее дело о Темном Ритуале! Исследуйте мистический особняк доктора Сеймура Брауна и станьте свидетелем того, с чем экспериментировал сумасшедший ученый. Найдите свою пропавшую сестру и помогите агенту Джонсону остановить безумие, которое творится в особняке Блэквуда.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4610 | Комментариев: 17


Все, чего хотела Джэйд - так это отвлечься от недавних событий ее жизни, поселившись в маленькой горной итальянской деревушке. Но не успев даже прибыть туда, она оказывается в гуще интриг, тайн и предательств. Что на самом деле происходит в аббатстве Сан-Антонио? Почему умер человек, чей труп был найден в шахтах? Может ли она доверять своему партнеру?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3454 | Комментариев: 2