Главная » Поиск + Квест
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 253 254 »

добавлена официальная русская версия!

Продолжение детективной игры о Волшебном Городе. Самый знаменитый детектив Волшебного мира снова в деле! Оказывается, и вампиры могут жить среди людей, если их вовремя напоить волшебной сывороткой, имитирующей настоящую кровь. Вот только доктор Корнелиус, который придумал это чудо-средство и снабжал им бары, куда-то исчез. Запасы сыворотки на исходе, а рецепт ее приготовления доктор не разглашал. Вампиры стали снова нападать на людей и эльфов, и вам нужно срочно найти Корнелиуса, чтобы он предотвратил беду.  Вместе с другом-эльфом Имир вам предстоит найти пропавшего алхимика, спасти вампиров и вернуть в город прежнее спокойствие, пока не стало слишком поздно!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 885 | Комментариев: 1

ссылки обновлены

8  часть  захватывающей мистической серии игр Grim Tales. Анна Грэй помогла полиции раскрыть множество преступлений, благодаря своей способности видеть события прошлого глазами другого человека. Но однажды, Анна очнулась в больнице и ей сообщили, что в ее доме был убит мужчина. Она, естественно, становится главной подозреваемой в убийстве человека, которого даже не помнит. Ее племянница Джекки предложила свою помощь, но Анна не уверена, что хочет восстановить воспоминания той злосчастной ночи. Кто убил Говарда Келли? Исследуйте сцены преступления, используйте уникальные способности, найдите неопровержимые улики, чтобы найти настоящего убийцу.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1438 | Комментариев: 2

ссылки обновлены!

Отправляйтесь в средневековую Испанию на секретное расследование. Ходят слухи, что инквизитор Августин сошел с ума и стал одержим охотой на ведьм. Люди находятся в страхе, ведь никто не застрахован от преследования безумца. Расследуйте это дело и положите конец этому кошмару.
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2791 | Комментариев: 1

Обновленная версия замечательной волшебной игры Awakening /Пробуждение. Принцесса София спала целое столетие и, проснувшись, обнаружила, что находится в мире без людей. Вместе со своим другом, феей Мирой, она идет по изумительно красивым пейзажам в поисках своей семьи. Сможет ли она разгадать все загадки Лунного леса? Только вы сможете помочь ей отыскать семью и друзей, а также её законное место в данном мире.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 386 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

официальная русская версия

8 часть захватывающей серии игр Enchanted Kingdom/Зачарованное Королевство.
Когда-то давно королевский маг Габриэль опасаясь, что Магия попадет в плохие руки, заточил её в три жемчужины и спрятал в Аркадии. Пришло время вернуть волшебство в королевство, чтобы помочь императору Магнусу победить зло. Вот только расшифровать манускрипты старика Габриэля и найти, где спрятаны жемчужины, под силу самому достойному. И этот самый достойный, конечно же, вы! Ведь королевский маг - не кто иной, как ваш родной дед.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 929 | Комментариев: 0

ссылки обновлены!

3 часть сказочной серии невероятных Рождественских исороий. Вы получили отчаянное письмо от своего старого друга Альберта и незамедлительно отправились к нему на помощь. Прибыв во дворец, вы узнали, что волшебная палочка Крысиного короля попала в руки мстительного барона и теперь три невинных человека, в том числе и Альберт, были превращены в игрушки! Вместе со Щелкунчиком и вашим новым другом, оловянным солдатиком, вам предстоит одолеть полчища троллей и разрушить проклятие барона в этой удивительно красочной Новогодней игре!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4469 | Комментариев: 4

 

ссылки обновлены!

Официальная русская версия

3 часть рождественской серии игр Yuletide Legends. Санта Клаус арестован! Кто-то лишил его голоса и подстроил кражу подарков. 
Вам и знаменитому детективу  Бриджид Вульф предстоит расследовать это удивительное дело. Сможете ли вы очистить имя  Санты  и сохранить Рождество, пока не стало слишком поздно? Узнайте в этом детективном приключении.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1320 | Комментариев: 0

   

ссылки обновлены!

9 часть яркой рождественской сказочной серии Christmas Stories. Прошел год после того, как исчезла ваша мама, и вдруг вы получаете от нее удивительное послание с просьбой найти её. Вы бросаетесь на поиски, но вскоре понимаете, что в вашем городе что-то не так: что-то сдерживает Рождественское волшебство. Единственная надежда на спасение - это попасть в лес Рождественских елей. Сможете ли вы найти свою маму и спасти Рождество?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1180 | Комментариев: 1