Главная » Ресторан/Dinner Dash
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »


Управляйте вашим собственным кафе в эру каменного века, чтобы спасти свое племя от голода и заработать немного наличных. Шаман племени предсказал судьбу Чучии: ей предстоит стать главным поваром племени. Но она еще не знает, что опытный повар может не только спасти положение, но изменить судьбу целого племени. Управляйте кафе каменного века и спасите племя Чучии от голодной смерти в этой увлекательной игре!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2706 | Комментариев: 0



Игра по мотивам теле-шоу - обслуживайте голливудских звёзд на крупных вечеринках! Она не хочет быть просто «девушкой из телемагазина». Он устал всего лишь продавать одежду. Они оба молоды, талантливы, красивы… и неизвестны. Им надоели бесполезные кастинги. Сегодня Шеннон и Дейв круто меняют свою жизнь! Хочешь узнать, как 100 % стать звездой Голливуда?

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1778 | Комментариев: 0


Вас ждут новые заботы по проведению свадеб! Мама Квинн неожиданно прибывает в город и встряхивает ее дом, бизнес и личную жизнь. Теперь, когда мама стала принимать все заказы по огранизации свадеб, у Квинн появилось намного больше работы, чем когда либо. Вам предстоит огранизовать 10 роскошных церемоний в 5-ти различных местах, таких как виноградник или беседка влюбленных, а также устранить 9 различных накладок, которые могут расстроить гостей и молодоженов. Вам придется постараться, чтобы каждый праздник получился поистине незабываемым.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2569 | Комментариев: 0


Ваше кулинарное мастерство на высоте? Или, наоборот, вы абсолютно не умеете готовить? В игре «Весёлый повар» это неважно! Вас ждут 40 увлекательных заданий от простейшего мытья посуды до приготовления сложных блюд «от шеф-повара». Пройдя этот профессиональный путь, вы отлично повеселитесь и будете полностью готовы к открытию собственного ресторанного бизнеса. Попробуйте свои силы, проявите себя и станьте настоящим поваром!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2531 | Комментариев: 0


Вам предстоит сыграть за близнецов-сирот Габи и Гэбби, управляющих рестораном для очень необычных посетителей в деревеньке Ravenwood... Размещайте, обслуживайте и удовлетворяйте вкусовые потребности множества монстров! Но все это нужно делать очень быстро и осторожно, иначе посетители будут расстроены и уйдут, не заплатив. Пригласите в качестве помощника вышибалу Френки, который помешает враждующим клиентам устраивать драки и ссоры. Сумеете ли Вы управлять самым необычным рестораном, который когда-либо видели?

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1473 | Комментариев: 0



В игре Diner Mania вы узнаете, что на самом деле представляет из себя ресторанный бизнес. Помимо приятных клиентов, которых вам предстоит обслуживать, к вам будут наведываться банды негодяев. Угостите их острыми специями и посмотрите, на самом деле они такие крутые парни, как выглядят. Зарабатывайте деньги для ремонта ресторанов и встречи надвигающихся проблем!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1652 | Комментариев: 0


Приготовьте поварской колпак, приведите в порядок кухню – вас ожидает самый захватывающий кулинарный поединок за всю историю компьютерных игр! Потрясающая, амбициозная и весьма симпатичная девушка сумела открыть собственный ресторан. Но теперь перед ней стоит глобальная задача – выиграть престижный конкурс кулинаров. Помогите ей преодолеть все препятствия и отыскать экзотические рецепты разных стран и народов со всего мира. Ведь только самый необычный вкус может привлечь внимание критиков и принести героине заслуженную победу!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2865 | Комментариев: 1



Станьте учеником великого Волшебника в этой захватывающей фэнтезийной игре Wizard's Work! Следуйте за ним и его домашним Драконом в увлекательном путешествии длинной в 90 уровней. Откройте сеть праздничных ресторанов быстрого приготовления, использующих магические технологии. Вам предстоит обслуживать самых разнообразных клиентов: начиная вампирами и заканчивая членами королевской семьи! Готовьте в тавернах и пещерах, кладбищах и монастырях, замках и дворцах - и станьте лучшим в "волшебной" кулинарии!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1632 | Комментариев: 0