Главная » Ресторан/Dinner Dash
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »


Сборник из 4-х игр с участием полюбившейся всем Фло. Помогите этой весёлой и удалой девушке организовать свадьбу и другие мероприятия, выиграть на конкурсе кулинаров и поднять бизнес до небывалых высот.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1946 | Комментариев: 1


Delicious: Emily's Taste of Fame!
Эмили торопится в Голливуд на свое новое телевизионное шоу. Но у нее ломается автомобиль, и она оказывается в душном городишке под названием Снугфорд. Не оставляйте девушку в беде и помогите ей заработать денег, чтобы продолжить свой путь!
Delicious - Emily's Tea Garden
Сделайте мечту Эмили реальностью. Подавайте кукурузу и стейки, приготовленные на гриле и барбекю, подавайте освежающие фрукты и мороженое клиентам в Пляжном Коктейльном клубе, и продавайте рыбу и французскую la cuisine в милых прибрежных ресторанчиках. Наймите работников и следите, чтобы всем хватило места. Сможете ли вы заработать достаточно денег, чтобы у Эмили был свой собственный чайный сад?

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2308 | Комментариев: 0


Закончив колледж, очаровательная Келли нашла работу в ближайшем кафе с романтическим названием "Золотые сердца". Вам придется помогать Келли смешивать коктейли, готовить кофе и сладкие пирожные для посетителей кафе. Огромный выбор различных ингредиентов (фрукты, соки, кофе, пирожные, украшения для коктейлей) позволит создавать уникальные по вкусу и красоте напитки. Ни один покупатель не уйдет недовольным! Трудолюбие Келли будет вознаграждено: в самом конце игры ее ждет настоящая любовь...

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1989 | Комментариев: 0


Небо зовет, пора в полет! Ваша новая работа – это не только перспектива блестящего карьерного роста, но и удивительное приключение. Ведь по долгу службы вашей очаровательной подопечной приходится каждый день проводить среди белоснежных облаков.
Помогите молодой стюардессе покорить сердца пассажиров и сурового начальства. Разносите напитки и закуски, успейте всюду и везде – и вас ждет небывалый успех. Не успеете и глазом моргнуть, как у вас получится стать первоклассным специалистом на борту шикарного авиалайнера! К тому же, в игре предусмотрена возможность менять интерьеры самолетов по своему усмотрению, а вместе с новыми предметами появятся и новые возможности.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2763 | Комментариев: 0


У Эмили и Патрика долгожданный медовый месяц. Молодоженам вскоре придется понять, что в супружеской жизни бывают и грустные дни.
Отправляйтесь вместе с молодоженами Патриком и Эмили в праздничный круиз. Эмили вскоре понимает, что не привыкла сидеть без дела, чтобы о ней заботились другие люди. Патрик хочет зажить спокойной семейной жизнью как можно скорее, но Эмили не уверена, что готова к этому. Смогут ли они быть счастливыми?
Это круиз не будет спокойным, так что приготовьте спасательный круг и присоединяйтесь к приключению.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2790 | Комментариев: 0


Когда какой-то шутник удалил слово "fat" из названия "Fat Free Breakfast" - огромная волна голодных жителей DinerTown ™ заполонили ресторанчик у Фло, да так, что он разрушился! Фло вынуждена была преместиться на улицу и подавать пищу клиентам везде, где только возможно! Отыщите разнообразные креативные места, усадите клиентов и постарайтесь угодить им во всем. Заработайте достаточно денег, чтобы восстановить и украсить новый ресторан с нуля, или он закроется навсегда...

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2220 | Комментариев: 1


Представьте, что накануне планируемой даты открытия сети ресторанов внезапно исчезает владелец и шеф-повар. Дату открытия переносить нельзя. И только ваша смекалка и быстрота реакции смогут помочь вам в такой сложной ситуации. Как быстро обслужить всех клиентов, как заработать максимальное количество денег, как правильно распорядиться заработанными средствами - это будут основные вопросы, на которые вы должны дать ответы.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2822 | Комментариев: 0


Ресторанный бизнес - это самое выгодное дело, особенно, когда это не дорогой ресторан, а обычное придорожное кафе, в которое может зайти любой. Не упустите и вы свой шанс, потому что именно вам придется заняться этим интересным делом. Создайте свою сеть ресторанов быстрого обслуживания, наймите нужное количество работников. Свою головокружительную карьеру вы начнете с маленького, ничем не примечательного ресторана, но его ждет великое будущее благодаря вам.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2614 | Комментариев: 0