Главная » Симуляторы
« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 34 35 »


Каждый человек в современном мире уделяет огромное внимание своему стилю. Животные, кстати, тоже, но им труднее выразить свои пожелания и предпочтения. Луиза и Роберта наделены даром понимать, что на самом деле хотят наши питомцы. Помогите им управлять салоном красоты для собак и с вашей помощью они смогут сделать невероятную карьеру стилистов.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1714 | Комментариев: 0

Прокатиться на замечательной лошадке мечтают все. Но что будет, если, как в сказке, под седлом окажется не обычный конь, а могучий жеребец из грома и молнии? И это будет только начало. На волшебном ранчо пасутся самые необычные скакуны из других миров. Вы сможете проехаться на белоснежном единороге, промчаться по тропинкам вместе с огнегривой кобылой или взлететь высоко над препятствиями, сидя на спине лошади, сотканной из ночной темноты!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 3779 | Комментариев: 0

Симпатичные маленькие лошадки – неизменные любимцы детей. Позволить своим детям держать настоящего пони могут далеко не каждые родители. Да и зачем? Ведь можно воспитывать пони виртуального! В этой игре дети узнают, как ухаживать за пони, научат их прыгать через препятствия и примут участие в турнире по верховой езде! Всего в игре 8 разных пони, 4 уровня сложности и несколько видов соревнований: конкур, выездка и скачки по пересеченной местности.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2220 | Комментариев: 0

Прокатиться на американских горках - мечта не только каждого ребенка, но и любого взрослого человека, любящего острые, почти экстремальные ощущения. Благодаря компании Virtual Playground появился шанс испытать их не выходя из дома.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1909 | Комментариев: 0

Вторая часть приключений Джейд в мире косметики и заботы о здоровье. После того, как в первой части ей удалось стать значимой фигурой в спа-бизнесе всё шло хорошо, какое-то время. Но, как часто бывает, погрязнув в бумажной корпоративной работе Джейд упустила из виду прямое управление. Люди начали жаловаться на качество обслуживания и продаваемой косметики. Придётся Джейд лично проверить, что происходит на самом деле.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1829 | Комментариев: 0

Теперь вы можете собой гордиться. И это не пустые слова, ведь вы - владелец собственной компании. Вам принадлежит фабрика по производству необычных бытовых товаров! Не беда, что вид у нее довольно потрепанный, и она уже долгое время пустует. За дело берется настоящий бизнесмен, которому под силу свернуть горы. Вкладывайте деньги в разработку новых перспективных изделий, проводите эффективную кадровую политику и продайте как можно больше товаров! Не слушайте злопыхателей, которые утверждают, что ваша продукция никому не нужна. Кому как не вам знать, что без нее просто нельзя обойтись! Усовершенствованный унитаз с телевизором и меховой обивкой или ролики с турбодвигателем - чем не последний писк моды?!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2004 | Комментариев: 0

Сестры Маша и Даша с детства очень любили автомобили. Еще больше они любили гонки на автомобилях. В своих мечтах они всегда видели себя на высшей ступени пьедестала с золотым кубком в руках. Но для того, что бы сделать собственную гоночную машину, нужны немалые средства. А вот как раз со средствами у девушек были большие проблемы. И тогда они решили открыть собственное автоателье, а на заработанные деньги сделать настоящий гоночный болид. Они нашли подходящее помещение, распределили обязанности и приготовились первому рабочему дню. И только они открылись, как к ним в ателье пришел первый клиент.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1680 | Комментариев: 0

Вместе с потрясающей Коко – молодой женщиной, которая мечтает создать собственный неповторимый стиль одежды – тебе предстоит поработать над настоящими шедеврами мировой моды. Открыв серию эксклюзивных магазинов-бутиков в игре «Модный переполох», ты вместе с Коко должна справиться с постоянным потоком клиентов, готовых заплатить любые деньги за великолепно созданные модели одежды!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1941 | Комментариев: 0