Главная » Симуляторы
« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 34 35 »

Теперь в распоряжении маленьких любителей и любительниц животных есть настоящая виртуальная «живая» гостиница, наполненная четвероногими и крылатыми постояльцами. Игрокам предстоит научиться ухаживать за своими необычными гостями – кормить, развлекать, окружать заботой и любовью, ведь их хозяева очень надеются вскоре увидеть своих питомцев в добром здравии и отличном настроении. Вежливость, ответственность, внимательность, аккуратность и умение вести дела – вот чему предстоит научиться владельцу звериного отеля. А если все будет получаться хорошо, он сможет заняться дрессировкой настоящих цирковых артистов!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1755 | Комментариев: 0

Вы - хозяин небольшого кафе. Вести собственный бизнес - дело интересное, но весьма хлопотное. Утром у ваших дверей собирается толпа народа, и все хотят кофе! Гостей нужно усадить за столики и принять заказ, а затем - сварить и подать кофе. А когда клиенты уйдут, вы должны забрать деньги, убрать грязную посуду и со всех ног бежать к следующему гостю. Развивайте бизнес, и со временем старое уютное кафе превратится в лучшее заведение города!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1870 | Комментариев: 0

Откройте для себя мир чудесного и весёлого в этой новой игре. Используя загадочную Чудомашину9000, превращайте обычные скучные предметы, вроде пуговиц и леденцов, в мягкие игрушки и роскошные сладости. Превратите заброшенную фабрику в крупнейшее производство! На заслуженные доходы покупайте улучшения для фабрики, а за успешную работу вас ждут повышения и награды! Создавайте фантастические сладости в этой тайм менеджмент игре и станьте главой корпорации!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1648 | Комментариев: 0

Игра по мотивам топового американского шоу "The Apprentice". Покажите, на что Вы способны в четырех различных ситуациях, которые отличаются друг от друга особым геймплеем! Представьте, четыре игры в одной! Вам предстоит готовить еду, контролировать подчиненных и следить за товаром, одновременно обслуживая клиентов. The Apprentice: Los Angeles дает игроку возможность самому поучастсвовать в самом суровом в Америке интервью при приеме на работу.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2325 | Комментариев: 0

Кто не знает что такое рыбалка,да еще и зимняя?Сколько удовольствий..и все сразу.Вооооот такая рыба!!! А под рыбку и не грех! Так что собирайтесь... и идем на рыбалку.
Это настоящий симулятор зимней рыбалки, всё как на настоящем льду. Очень интересно и познавательно! А сетевая игра захватит вас духом соревнования!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2111 | Комментариев: 0

Забраться в седло может любая девочка, но лишь немногим суждено стать чемпионкой по верховой езде! Элитная академия, где тренируются лучшие наездницы со всего мира, узнав о ваших достижениях, приглашает вас на учебу. Вам предстоит ухаживать за очаровательными лошадками, пройти все этапы подготовки и бросить вызов соперницам. А одержать победу вам поможет настоящая дружба!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1510 | Комментариев: 0

Начинается новый учебный год. Вы стали старше - пришло время для головокружительного школьного романа! Свидание, первый поцелуй, признание в любви... При одной мысли о том, что ваш принц может оказаться с вами в одном классе, сердце просто выпрыгивает из груди! Удастся ли вам очаровать своего избранника и получить отличные оценки по предмету под названием "любовь"?

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2250 | Комментариев: 1

Вы готовы к встрече с кровожадными пиратами и новыми удивительными персонажами? Вас ждет захватывающее приключение! Примите участие в битве с невиданными машинами и существами! Бесконечные лабиринты уровней и локаций, масса интересных заданий и интригующий сюжет ждут своего героя! Может быть, им станете именно Вы? Сюжет порадует Вас новыми поворотами, которые позволят Вам почувствовать атмосферу игры и перенестись на загадочный остров, где и будут разворачиваться основные события.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2011 | Комментариев: 1