Главная » Стратегии
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 28 29 »


The Witcher Adventure Game - это карточная пошаговая стратегия по вселенной "Ведьмака". Игра объединяет в себе элементы ролевой игры, RTS- стратегии, приключений, и классической настольной «карточной» игры с ходами, бросанием карт и прочего.
The Witcher Adventure Game рассчитана на четырех игроков, каждый из которых сможет отыгрывать роль определённого персонажа: ведьмака Геральта, волшебницы Трисс Меригольд, барда Лютика, а также краснолюда Ярпена Зигрина. В игре можно будет сражаться с чудищами, собирать экипировку, выполнять задания и формировать альянсы с другими игроками.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1257 | Комментариев: 0



Desert Ashes - пошаговая стратегия с инновационным меню, которое позволит вам играть сразу в несколько игр! Система дня-ночи и погодные эффекты также будут влиять на пошаговые сражения. Например, все тела состоящие из воды могут превращаться в лед ночью. Для улучшения своей армии открывайте множество специальных перков. Можно играть как в одиночную кампанию, так и в онлайн-мультиплеер.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1152 | Комментариев: 0



Triple Town представляет собой пазл-стратегию, в которой необходимо правильно и продуманно группировать одинаковые элементы по три конструкции в ряд. Как только вы поставите третий одинаковый предмет, все они сольются в один новый. Например, из трех кустиков вырастает клумба, а из трех клумб вырастает дерево, из трех деревьев же вырастает дом и так далее.
В игре огромное множество таких реинкарнаций и, если задаться целью, то можно построить огромный город с замками и каменными домами.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1148 | Комментариев: 0


Выпускница Академии Магии отправляется в путешествие, навстречу новым приключениям. Её путь начнется высоко в горах и пройдет через южные земли, населенные орками, призраками и таинственными кочевниками. Вас ждёт целый набор уникальных сражений с неожиданными сюрпризами, подземелья для случайных битв и достойные награды, три школы чистой боевой магии, дерево талантов, меняющее характер сражений, храбрая команда боевых соратников и многое другое.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1416 | Комментариев: 0



Очаровательная принцесса Лея управляла своими любимыми подданными в Счастливой империи. Однажды, жажда знаний и открытий новых земель, вдохновила ее отправиться в долгое и рискованное путешествие. Во время ее отсутствия злой волшебник Морамор захватил Счастливую империю. Помогите принцессе преодолеть все трудности, прогоните злого волшебника и восстановите империю!

Категория: Стратегии | Просмотров: 1296 | Комментариев: 0


Вы решили развлечься или сразиться не на жизнь, а на смерть, тогда эта тактическая стратегия, в жанре tower defense, менно для вас. Интересные и красивые уровни, новое оружие и новые противники – это лишь малая толика того, что вас ожидает! Игра подойдет как для начинающих игроков, так и для профи – выбирайте уровень сложности и вперед, к победе!

Категория: Стратегии | Просмотров: 1246 | Комментариев: 0


Craft The World - увлекательная песочница с элементами стратегии и RPG, которая является смесью таких игр как Dungeon Keeper, Terraria and Dwarf Fortress!
Вам предстоит заниматься сбором всевозможных ресурсов, крафтом множества предметов, постройкой огромных крепостей и конечно же, сражаться с опасными монстрами! Управляйте племенем гномов, которые будут выполнять все ваши указания. Помогайте им добывать еду и вещи, исследовать наполненный секретами мир и сражаться с врагами при помощи магии.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1307 | Комментариев: 0


Возьмите на себя роль Счастливчика Люка, знаменитого героя комиксов. Помогите ему ускорить строительство железной дороги, соединяющей две части США. Но задача эта будет не из простых, ведь постоянно нападают бандиты, пропадают ресурсы, угрожают скорой расправой индейцы, недовольные вторжением на свои земли. Рабочие в панике, строительство отстаёт от графика и только вы можете помочь им избежать катастрофы.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1158 | Комментариев: 0