Главная » Стратегии
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 28 29 »


Ваш сводный брат захватил в свои руки уже все королевство. Но всё же позволил Вам выкупить старинный семейный замок с одним условием, если Вы заработаете достаточно денег. Именно с этого и начнется Ваше приключение в игре Grimm's Hatchery! Вас ожидают 20 видов животных, 4 инкубатора и несколько деревень! Вам предстоит выращивать питомцев, создавать новые виды, сражаться с отвратительными монстрами, решать квесты для жителей деревни и многое другое! Каких питомцев Вы создадите? Ответ Вы найдете в Grimm's Hatchery!

Категория: Стратегии | Просмотров: 1298 | Комментариев: 0


Управлять собственным королевством – заветное желание каждого принца. Докажите, что вас не зря называют наследником престола! Возведите мирные деревушки и неприступные крепости, соберите ресурсы, торгуйте и открывайте новые территории. Найдутся и коварные враги – силы тьмы не дремлют, а природа готова в любой момент нанести штормовой удар. Эта веселая и красочная стратегия понравится не только поклонникам игр в стиле легендарных The Settlers, но и всем, кто спит и видит во сне королевский трон!

Категория: Стратегии | Просмотров: 1912 | Комментариев: 0


Станьте членом команды отважных спасателей и приступайте к работе, ведь после природной катастрофы столько всего нужно сделать! Вам предстоит восстановить привычную жизнь на островах: разбирайте кучи обломков, чтобы освободить рабочих, попавших в ловушку; ремонтируйте разрушенные здания; восстанавливайте мосты и многое другое! Кроме того, Вы должны будете спасать тонущих и тушить пожары. Самолеты, поезда и другие удивительные транспортные средства будут в вашем распоряжении. Вы можете играть на время, чтобы заработать звезды или расслабиться и играть в свое удовольствие. В любом случае, вы получите много достижений и призов. Присоединяйтесь к спасателям и станьте настоящим героем!

Категория: Стратегии | Просмотров: 1574 | Комментариев: 3



Много лет назад, где-то в Центральной Америке, жили мирные Ацтеки. В один прекрасный солнечный день на них напали коварные враги. Ацтеки совсем не умели воевать, поэтому им ничего не оставалось, как укрыться высоко в горах. В захватывающей стратегической игре "Aztec Tribe" вам предстоит помочь Ацтекам строить и усовершенствовать их фортификационные сооружения. Не дайте врагу проникнуть в ваш лагерь!

Категория: Стратегии | Просмотров: 1261 | Комментариев: 0



Много тысяч лет назад в деревне Трайбсвиль жили странные создания Ваблы. Это были мирные существа: развивались они потихоньку, никого не трогали. Со временем племя Ваблов начало вымирать и теперь только вы сможете остановить этот страшный процесс! Встаньте во главе племени, научите их новым технологиям, покажите как строить прочные хижины, научите их защищаться от врагов! В общем, делайте всё, чтобы предотвратить катастрофу!

Категория: Стратегии | Просмотров: 1204 | Комментариев: 0


Вам предстоит построить один из объектов Всемирного наследия - Кельнский собор. Отправляйтесь в прошлое и помогите братьям Гримм возвести главную достопримечательность города Кёльн. Насладитесь увлекательным геймплеем, забавными персонажами и юморными диалогами.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1207 | Комментариев: 0


Эта история истоками уходит в далёкое прошлое, во времена викингов и великого воина, короля Рагнара. После долгого и тяжёлого похода он возвращается в любимые края, но к несчастью его ждут плохие вести. Оставшись без защиты, королевство стало лёгкой добычей для злой ведьмы Гесты, которая похитила все радости и краски этих краёв, рассадив корни зла повсюду.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1234 | Комментариев: 1


Круизный лайнер совершал обычное плавание через океан. Пассажиры наслаждались морем и свежим воздухом. Но однажды ночью лайнер попал в странный туман, сбился с курса и сел на мель вблизи небольшого острова. К счастью никто не пострадал, но в темноте все разбрелись по разным частям острова и потеряли друг друга. Вам, как одному из потерпевших крушение, предстоит собрать пассажиров и выбраться с этого острова.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1511 | Комментариев: 0