Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 598 599 600 601 602 ... 618 619 »

Оперная труппа была приглашена графом-затворником Влaдом Вэнсигом III в маленькую деревню, чтобы исполнить Оперное представление специально для него. Странно, но при этом в деревне не оказалось никаких сельских жителей за исключением графа и его смотрителя. В течение ночи, члены трупы начинают пропадать без вести или их находят убитыми одного за другим. Вам предстоит узнать личность убийцы и избежать той же участи.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 9180 | Комментариев: 29

Герой вернулся к обычной жизни, но мысли о том прекрасном времени, волшебных путешествиях и магии не оставляли его. И вот однажды из книги послышался тоненький голосок. Это была фея Корриган, помощница мудрого волшебника. Она рассказала, что в сказочной стране произошло несчастье: волшебник и все феи попали в плен к Темному Лорду, который собирается использовать их светлую магию в своих целях. Корриган удалось бежать, но остальным требуется помощь.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3430 | Комментариев: 2


Скарлетт отправляется в Африку! На новой ферме она займется разведением страусов, слонов и буйволов, наладит сувенирное производство и добычу алмазов, откроет ювелирную мастерскую и фабрику игр. Поначалу Скарлетт собиралась отдохнуть на Мадагаскаре пару недель, но потом оказалось, что уникальная фауна острова под угрозой. Многие животные больны, а у заповедника нет денег на лекарства. Зато у Скарлетт есть кое-какие идеи, и у нее все получится!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2035 | Комментариев: 3

Уильям Легран приехал на остров Салливан, в Южной Каролине, чтобы хоть как-то отвлечься от воспоминаний о своей погибшей семье. Блуждая по острову, он обнаруживает редкую вещицу, сделанную из золота. Он заворачивает её в листок бумаги и вечером показывает находку своему другу. И вдруг на бумаге, в которую он завернул этот раритет и бросил у камина, проявились какие-то символы! Похоже, что это карта капитана пиратского корабля! Найдите несметные пиратские сокровища, вступите на путь, полный опасностей, тайн и удивительных приключений!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2623 | Комментариев: 1

Второй эпизод второго сезона сериала Sam & Max. В Moai Better Blues наши детективы попадают в тропики, где им предстоит остановить извержение вулкана. По улицам летает Бермудский треугольник соответствующих форм, пугая безработную Сибил. В конце концов он засасывает ее на пару с головой ненаглядного Линкольна. Сыщики кидаются следом — и вот они уже на острове Пасхи (между прочим, самом удаленном населенном острове Земли). Приличная завязка и куча возможностей в перспективе. Отрезанный от мира уголок приютил большую коллекцию вековых загадок. Каменные истуканы моаи, мифический Фонтан молодости, древняя цивилизация…

Категория: Квесты | Просмотров: 1821 | Комментариев: 0

Первая серия второго сезона юмористического сериала Sam and Max рассказывает о новом расследовании харизматичной парочки четвероногих детективов Сэма и Макса. Главный злодей — некий отвратительный субъект, желающий похитить Рождество. Действие игры разворачивается на Северном полюсе.

Категория: Квесты | Просмотров: 2009 | Комментариев: 0

Вам предстоит строить новые здания и защищать королевство от не прошенных гостей.
Сохраните царство своего отца.Восстановите города и деревни,мир и процветание.Окунитесь в мир фантазии и станьте королём!

Категория: Постройки | Просмотров: 2486 | Комментариев: 1

Сделайте мир лучшим местом, по одному сумасшедшему изобретению за раз. Dr. Despicable's Dastardly Deeds - игра, которая позволит вам побыть в шкуре безумного учёного. Мэгги Психх не понимали ни в детстве ни в отрочестве, но по её венам текла кровь изобретателей. Правда её изобретения никогда не работали как положено, а эксперименты чаще заканчивались катастрофой, но она мечтала о том дне, когда у неё будет собственная лаборатория. Увы, годы шли, а мечта оставалась мечтой, пока не пришёл в её жизни Доктор Презренный. Помогите Мэгги реализовать зловещие планы Доктора.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1632 | Комментариев: 0