Главная » Квесты
« 1 2 ... 32 33 34 35 36 37 38 »

Во время раскопок всемирно известный палеонтолог Док Мэйтланд находит то, что он искал всю свою жизнь - древнее мифическое дерево, об истинной магической силе которого он даже не догадывается. Когда Док безвестно исчезает, его дочь Нэнси и ее партнер, детектив-археолог Джек Лансер отправляются в джунгли Амазонки на поиски ученого... В попытках спасти знаменитого ученого Джек путешествует по параллельным вселенным, и ваша цель - сделать так, чтобы события, которые привели к таинственному исчезновению Дока Мэйтланда, никогда не случились...

Категория: Квесты | Просмотров: 2692 | Комментариев: 1

Ассиль, избалованный наследник великого архитектора пирамид, прожигал жизнь, как и положено представителю древнеегипетской «золотой молодежи»: устраивая развеселые вечеринки в заброшенных гробницах. Но однажды он зашел слишком далеко, использовав вместо пивной открывалки древнейший артефакт. Растяпа нарушил покой древней мумии, которая в отместку наградила Ассиля смертельным проклятием и влепила соответствующую татуировку на плечо.
Эта бесшабашная история легла в основу удивительно забавного квеста. Полностью трехмерное окружение, выполненное в красочном древнеегипетском стиле, и задорная музыка создают атмосферу веселого мультфильма. Древнеегипетский колорит сочетается с современными шутками и яркими пародиями. Пытаясь избавиться от проклятия мумии и разгадать тайну загадочного Анка, Ассиль путешествует по Египту и подземному миру, встречается с фараоном и переживает множество удивительных приключений.

Категория: Квесты | Просмотров: 2060 | Комментариев: 1

Сын сапожника Якоб сам отправится на поиски пропавшей принцессы Греты. Помогая ему спасать принцессу, вы попадёте в родной город Якоба и познакомитесь с его обитателями, отыщите в лесной глуши замок колдуньи и проведёте своего героя по его мрачным залам. Победа не будет лёгкой. Вам понадобится смекалка, чтобы договориться с городскими жителями и пробраться в королевский дворец, и ловкость, чтобы избежать смертельных ловушек, расставленных злой колдуньей.

Категория: Квесты | Просмотров: 2848 | Комментариев: 3

Первая половина XVIII века. Детектив Амадей Финвиннер приезжает на остров Мертвые Рифы, чтобы расследовать убийство сына высокопоставленного местного чиновника. Поначалу заурядное дело обрастает многочисленными подробностями, где фигурируют исчезнувший монашеский орден и пиратское прошлое острова.

Категория: Квесты | Просмотров: 3170 | Комментариев: 7

Голландия, 1520 год. Происходит нечто странное и, даже можно сказать, страшное: из картин и статуй на свет божий появляются Разрушители - таинственные создания, способные менять не только свою форму, но и содержание произведений искусства. Остановить их можно единственным способом - создать Совершенное полотно. Именно этим вы и будете заниматься вместе с мистером Брюсеном, одним из знатных людей Фьорентины. Поговаривают, что сам мистер Брюсен не так-то прост, но в чём его секрет - ещё та тайна. Зато всем известно, что он покровительствует людям искусства, в особенности художникам.

Категория: Квесты | Просмотров: 2046 | Комментариев: 2

На редкость смышленая для своего возраста пластилиновая девочка Танита, заснув, отправляется в путешествие на самолете... Однако он врезается в облако и терпит крушение на таинственных и, казалось бы, необитаемых островах. Пытаясь вернуться домой, Танита обнаруживает, что она не единственная пленница загадочных островов. Неизвестный злодей похищает мирных рыб, заточает в тюрьмы и превращает их в ужасных монстров. Чтобы прекратить это безобразие, Танита начинает поиски пути в тайное убежище деспота, в котором он строит свои козни и проводит ужасные эксперименты.

Категория: Квесты | Просмотров: 2019 | Комментариев: 0

Париж. Осень. В Пале-Рояль совершено зверское убийство… Отправляясь на интервью с известным политиком, молодая корреспондентка Нико и не подозревала, что окажется втянутой в ужасный заговор.
Ей предстоит побывать в разных странах и тщательно осмотреть немало любопытных и странных мест, решить множество загадок, уходящих корнями в древность и в результате раскрыть заговор, связанный с мистическими секретами Ордена тамплиеров.

Категория: Квесты | Просмотров: 6289 | Комментариев: 22

Герой игры необъяснимым образом очутился в древнем языческом храме. Помогите ему разобраться со всеми загадками этого странного места и обойти ловушки, которые подстерегают незваных гостей. Найдите выход из святилища, чтобы герой смог вернуться домой!

Категория: Квесты | Просмотров: 5183 | Комментариев: 1