Главная » Квесты
« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 37 38 »

Сэр Эдвард, непонятый и не принятый миром "гениальный механик", превратил свой дом в гигантскую ловушку, в которую и попадает наш герой. Выбраться из нее оказывается совсем не просто. Неожиданности и головоломки подстерегают на каждом шагу. Обращайте внимание на подсказки в виде записок, кнопок, предметов. Поворачивающиеся комнаты, опускающиеся лестницы, передвигающиеся шкафы и внезапно запертые двери усугубляют и без того тяжелое положение несчастного Филиппа.

Категория: Квесты | Просмотров: 3351 | Комментариев: 1

Вы получили странный пакет с буклетом и таинственным диском.
Обратный адрес на упаковке указывает, что она пришла с Антиб, куда несколько дней назад отправилась ваша подруга описать и исследовать историю серии убийств, возможно, совершённых вампирами, которые терзают крошечный европейский город. Ваше путешествие идет по пути подсказок, оставленных исчезнувшей подругой. По пути вам придется исследовать древние тайны и найти источники зла, превращающие местных обывателей в диких ночных убийц.
Ваш самолет вылетает сегодня вечером ...

Категория: Квесты | Просмотров: 2406 | Комментариев: 4

Окунитесь в атмосферу Древнего Египта и следуйте за Майей, молодым магом. Она была приглашена фараоном чтобы провести расследование, связанное со странными несчастными случаями, которые произошли за последнее время на строительной площадке великого обелиска. Вам предстоит выяснить, что стоит на пути вашего государя. Обойдите проклятия и заклинания, и позвольте своему народу построить одно из величайших архитектурных достопримечательностей древности для бога Амон-Ра.

Категория: Квесты | Просмотров: 2230 | Комментариев: 1

Бесстрашной главной героине предстоит подняться на палубу легендарного корабля-призрака «Мария Целеста» и попытаться разобраться, что же на самом деле произошло на этом судне. Главная героиня, живущая в XVIII веке, невзначай находит покинутый корабль, дрейфующий для волнах в самом центре Атлантического океана. Выбор девушки – распутать клубок тайн, связанных с кораблём.

Категория: Квесты | Просмотров: 3927 | Комментариев: 9

Где же можно найти настоящего принца? Во дворце, на рыцарском турнире или на балу - но уж никак не в собственном шкафу с одеждой! Но именно там девочка Блонди, собирающая вещи перед отъездом на учебу в магический орден Селены, и натыкается на принца Альберта. Он утверждает, что попал в ее время из прошлого и, конечно же, очень хочет вернуться домой. Блонди и ее подружкам, Флекс и Еве, придется помочь незадачливому путешественнику. Их ждут приключения и опасности, уроки колдовства, предсказания гадалки, бои с гарпиями и происки врагов, повинных в злоключениях Альберта. Получится ли у юных волшебниц выдержать все испытания? Смогут ли они открыть врата в прошлое и вернуть принца в его время?

Категория: Квесты | Просмотров: 2978 | Комментариев: 6

Узнайте, с чего начались приключения великолепной Нэнси Дрю, в обновленной версии самого первого квеста легендарной игровой серии! Обман, предательство и опасность – не те предметы, что положено изучать на школьных уроках. Но все изменилось после загадочной гибели Джейка Роджерса. Провести расследование и раскрыть это зловещее преступление может только юная девушка-детектив Нэнси Дрю. Помогите ей проникнуть под покровы лжи и раскрыть смертоносный секрет, сокрытый за школьными дверями.

Категория: Квесты | Просмотров: 2509 | Комментариев: 11

Загадочный и таинственный мир произведений Артура Конан-Дойля. Совершено очередное загадочное преступление. Только великому сыщику Шерлоку Холмсу под силу расстроить планы преступников и предотвратить угрозу.
Странное убийство, отсутствие прямых улик, большое количество подозреваемых - все это ждет вас в игре "Шерлок Холмс: 5 египетских статуэток".

Категория: Квесты | Просмотров: 3173 | Комментариев: 8

Однажды черной-черной ночью в одном черном-черном городе на одной черной-черной улице три черных-черных ассасина (египтяне все-таки) взяли да и ограбили мужа дочери арабского посла – красавца-парня Ассиля. Все бы ничего, но они прихватили с такими трудами добытый в первой части артефакт – божественный Анк. Что? Кто стоит за этим безобразием?
Ассиль не унывает и готовится отправиться на поиски отобранного, спасая всех на своем пути. Юмористический по форме и содержанию квест о незадачливом сыне модного каирского архитектора снова погрузит игроков в потрясающий мир Древнего Египта и предоставит множество увлекательных способов «поломать голову».

Категория: Квесты | Просмотров: 2131 | Комментариев: 0