Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 172 173 174 175 176 ... 253 254 »


Клэр и Сэм едут в загадочный город штата Аляски. Этот город скрывает в себе много невероятных паранормальных историй и жутких тайн. Люди пропадают без вести, происходят убийства и мерещатся призраки. Что же происходит на самом деле? Узнать сможете только вы!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5492 | Комментариев: 11


В престижной Академии Танцев убита ученица - Марион Ашворт, девушка из очень знатной семьи. Девушку нашли мертвой в школьном саду. Во время расследования, стали раскрываться весьма шокирующие факты. Оказывается, жертва вовсе и не была той, за кого она себя выдавала. Но где же настоящая Мэрион Ашворт? Исследуйте место происшествия, опрашивайте подозреваемых и ищите улики, чтобы добраться до истины. Только будьте осторожны - некоторые тайны бывают смертельно опасны!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1650 | Комментариев: 1


Вы уже давно не видели свою лучшую подругу Киру, и поэтому с радостью приняли её приглашение встретиться в городке Баумхольдер. Отправляясь в гости, Вы даже и не подозревали, что Вас там ожидает. Началось все с обильного выпадения снега прямо посреди лета, затем появился необычный ледяной замок, а в довершение ко всему по городу начали ходить ледяные Големы и замораживать все вокруг. Кто управляет ими, и что они хотят? Вам предстоит остановить ледяных монстров, чтобы спасти Киру и пережить смертельный холод!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1986 | Комментариев: 3


Во всем мире наступила самая длинная и морозная зима... И всему виной злая Морана. Она захватила в плен богиню весны и только дитя весны - простая крестьянская девушка - может спасти ее. Надежда всего мира теперь возложена на нее. Если она не освободит весну, зима будет длиться вечно! Путешествуя по красочным локациям, вы встретитесь с героями русских народных сказок, известных вам с детства.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3631 | Комментариев: 2


Добрая волшебница Линн и ее муж - охотник на ведьм, попали в ловушку, расставленную таинственным колдуном. Раскройте его коварные планы и спасите свою семью! А в помощниках у вас по-прежнему будет незаменимый маленький чертёнок.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1942 | Комментариев: 20


Всемирно известный замок, загадочная нераскрытая смерть легендарного короля и множество улик, указывающих на целую сеть тайного заговора – что еще нужно журналисту, чтобы сделать захватывающую публикацию, достойную, быть может, Пулитцеровской премии? Сара Гамильтон, известная журналистка и ее знакомый - Вольфганг Адлер, преподаватель исторической криминологии из Гейдельберга, расследуют задочные обстоятельства безвременной гибели короля Баварии, Людвига II, в 1886г. Была его смерть на Озере Штарнберг самоубийством, как утверждают официальные источники? Или это было спланированное убийство? И кто фактически получил прибыль от смерти монарха?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1534 | Комментариев: 1


В небольшом городке Mount Triste свирепствует эпидемия. Все жители погрузились в беспробудный сон, а их ночные кошмары стали реальностью! Начались все эти необычные события с появлением в городке странного незнакомца, называющего себя Лордом Ночных Кошмаров! В роли детектива Вам предстоит разобраться в этом загадочном деле и найти способ избавиться от ужасного злодея! Ваша задача ― исследовать мрачные таинственные локации, решить хитроумные головоломки, найти все подсказки и преодолеть препятствия, чтобы спасти жителей Mount Triste!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2845 | Комментариев: 3


Последнее письмо Гриффина, отправленное своей возлюбленной, полно горечи и отчаяния.
Затравленный окружающими людьми, отчаявшийся учёный бежит от преследований. Но девушка не намерена сдаваться и бросить любимого на произвол судьбы. Сможет ли она помочь своему "сумасшедшему учёному"? Не погибнет ли он? Закончит ли свой гениальный эксперимент по обретению невидимости?
Есть ли в этом мире место для любви и счастья? Все ответы вы найдёте в этой игре, сделанной по мотивам романа Герберта Уэллса "Человек-невидимка".

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3472 | Комментариев: 1