Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 173 174 175 176 177 ... 253 254 »


Окунитесь снова в мистический мир Эдгара Аллана По и раскройте еще одно убийство! Молодая парижанка Мари Роже, работающая в парфюмерном магазине, не имеет отбоя от поклонников. Но однажды она внезапно исчезает. Делом уже начала заниматься полиция, но через неделю Мари внезапно возвращается домой. Вскоре после этого она уходит из парфюмерной лавки и переезжает жить к матери.Через три года Мари снова загадочно исчезает. На четвёртый день на берегу Сены обнаруживают её труп. Это жуткое убийство стало сенсацией! За информацию о преступнике обещана крупная сумма в 30000 франков, но даже это не помогло найти убийцу. Вас приглашают расследовать это убийство вместе с детективом Дюпеном!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1915 | Комментариев: 16


10 лет назад Эмили Хэнсон потеряла память. Она не может вспомнить что же произошло с ней перед ее 20-м днем рождения. Но однажды, случайная находка пробуждает в ней какие-то воспоминания. Эмили едет в таинственный город Риверсайд, чтобы узнать о своем прошлом. Вам предстоит помочь Эмили распутать запутанную паутину любви, ревности, интриги и преступлений, совершенных безумным гением. Найдите ключи к разгадке тайн Риверсайда, старого заброшенного городка. Спасите свою любовь и предотвратите катастрофу, нависшую над обреченным городом!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1832 | Комментариев: 1


Во всех маленьких городках есть свои секреты и истории, но не такие беспощадные кровавые легенды, как в городке Sleepy Hollow. Днем старомодный и изящный городок полон солнечного света и добродушия, но к вечеру он наполняется призрачным смехом и звуками побоев. Исследуйте Sleepy Hollow как никогда, ищите ответы в древней легенде. Но будьте осторожны; каждую ночь Всадник объезжает город, в поисках новой жертвы. Распутайте тайну, пока не стало слишком поздно…

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5069 | Комментариев: 4


Игра приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5816 | Комментариев: 28


Амели и Бернадетт Дё были похищены загадочным человеком в маске, во время традиционного северно-итальянского музыкального фестиваля! Девочки представляли на фестивале свою страну - Францию. Мать девочек в полном отчаянии! Отправляйтесь ей на помощь, раскройте коварные замыслы преступника, остановите этого сумасшедшего и спасите девочек!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1736 | Комментариев: 1


Отправляйтесь вместе с отважной журналисткой Мэри Бинхэм в небольшой таинственный городок, где Вам предстоит расследовать дело о загадочном исчезновении мистера Джона, владельца фабрики по производству игрушек. Что за страшные тайны хранят жители города? Удастся ли Вам докопаться до правды и раскрыть все секреты?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1826 | Комментариев: 1


Двадцать лет назад Самюэль Тейлор организовал чемпионат иллюзионистов в своем отеле, но произошла трагедия - отель загорелся и победитель чемпионата погиб в огне. Сейчас, Самюэль восстановив отель, решил устроить Второй Чемпионат и пригласил Вас на это представление. Во время шоу какой-то загадочный человек в маске нападает и похищает одного из иллюзионистов. Невероятно, но Самюэль Тейлор узнает в зловещем незнакомце - победителя первого Чемпионата, погибшего в огне пожара! Теперь только Вы можете узнать, как такое стало возможным и спасти похищенного фокусника, прежде чем будет слишком поздно! Сможете ли Вы найти выход из этой опасной ловушки?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1709 | Комментариев: 1


Златовласка умерла три года назад и с тех пор нападения медведей участились. И теперь единственный сын Златовласки должен защищать деревню и оберегать свой народ. Исследуйте горные леса, заснеженные скалы и отдаленные замки, чтобы узнать правду об истории деревни. Раскройте тайну медведей, которые бродят в чаще леса. Что заставляет медведей внезапно нападать? Дневник вашей матери может дать ответы на вопросы, но сможете ли вы выжить, чтобы прочитать его заключительную главу?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2586 | Комментариев: 3