Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 171 172 173 174 175 ... 253 254 »


Стоял на окраине леса небольшой городок Вудвилль. Однажды на город опустился зловещий туман и жители начали исчезать один за другим. Да и сам город, погруженный в темноту и отчаяние стал исчезать... Смельчаки, отправившиеся на помощь, больше не вернулись оттуда... Какую же роль в этой истории играет маленькая девочка-сирота? Хозяева Тёмных Теней похитили её родителей и единственного друга. Помогите отважному герою пройти сквозь страх и темноту, спасите его семью, распутайте тайну Теней и освободите город от их ужасных кошмаров!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1760 | Комментариев: 2


Помогите Фионе, молодой девушке, наделенной магией при рождении, остановить темные силы в этой сказочной игре. Существует волшебный мир, скрытый в нашем, - и только она может видеть его. Сможете ли вы помешать Тени и его приспешникам погрузить наш мир в вечную темноту? С помощью Томаса, школьного учителя Фионы, ищите магические артефакты, которые навсегда остановят Тень. Решайте непростые головоломки и исследуйте прекрасные пейзажи. Вам предстоит проявить всю свою смекалку, чтобы добро одержало верх над злом в этом непростом сражении!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6285 | Комментариев: 3


Используйте мистический медальон, чтобы исследовать волшебный мир и спасти маленькую девочку! Купив в деревне удивительный дом, вы попадаете в мир невероятных приключений. С помощью волшебных существ найдите и спасите Фиону, пока не поздно! Отыщите угрожающие тени, которые украли Фиону, и верните ее в наш мир.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 9826 | Комментариев: 8


Вас, известного детектива, пригласили на представление Турмана Великолепного, одного из величайших в мире иллюзионистов. Вся его карьера держится на одном уникальном трюке и Турман опасается, что-то кто-то хочет сорвать его представление. Поэтому, Вам предстоит следить за всем подозрительным, происходящим на премьере. И вот ассистентка объявила выступление Джозефа Турмана, Повелителя огня. Он появился на сцене и сделал несколько пассов руками. Но вдруг что-то пошло не так. После очередного пасса на сцене вспыхнул огонь и все вокруг запылало. Огонь охватил и самого мага, он вскрикнул и исчез. Представление закончилось, так и не начавшись. Теперь Вам предстоит разбираться в этой запутанной истории.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1581 | Комментариев: 1


Вы вынуждены совершить аварийную посадку на необитаемом острове, на котором обитает злобный дух. От жестокости духа пострадало уже множество невинных, души которых являются пленниками этого острова. Вы, как и они, оказались в ловушке. Сможете ли вы выбраться с этого зачарованного острова и спасти заблудшие души из лап коварного существа?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1817 | Комментариев: 2


Однажды вечером, маленькая девочка по имени Анжела, читала мистическую книгу. Постепенно она начала засыпать и вдруг почувствовала, что начала куда-то падать… Очнулась Анжела в таинственном лесу. Рядом с ней был ее любимый кот Феликс. Внезапно прямо перед ней появился волшебник, который назвался Хранителем Снов. Феликс очень испугался его и убежал. Анжела решила обязательно найти своего любимого кота. Однако, все оказалось не так просто. Волшебник привел Анжелу в Комнату Двух Лестниц. И ей необходимо сделать выбор…

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3184 | Комментариев: 2


Отправляйтесь в незабываемое путешествие в Волшебный Мир, где Вас ждет множество опасных приключений. Вы будете помогать маленькой девочке Фионе. Темные Силы хотят погрузить Мир в Вечную Зиму, чтобы уничтожить жизнь на Земле. Используйте всю Вашу смекалку, решите все запутанные головоломки и мини-игры, чтобы восстановить Магический Талисман! Только с его помощью Вы сможете уничтожить проклятие Темных Сил, которое превратило Фиону в камень! Спасите Волшебный Мир!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3288 | Комментариев: 3


Вы приехали в Австрийский городок, чтобы взять эксклюзивное интервью у известной художницы Лизы Штайнер. Лиза уединилась в этом маленьком городке, чтобы восстановить картину под названием "Лебедь Леды". Работа выдающегося австрийского художника и ее происхождение ни для кого не представляло тайны... до сих пор. Лиза приглашает Вас в загородный дом, но встретив ее, Вам кажется, что она потеряла рассудок. Ваша готовность помочь ей приведет Вас на путь шокирующих открытий и смертельных опасностей. Столкнувшись с серьезной загадкой, сможете ли Вы распутать паутину предательства и обмана?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1793 | Комментариев: 1