Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 176 177 178 179 180 ... 253 254 »


Клэр Эллерай — aгент ФБР. Ее бывший напарник погибает при загадочных обстоятельствах. Полиция уверена в том, что он покончил жизнь самоубийством. Так ли это?! Вместе с ней Вам предстоит отправится на поиски приключений и выяснить правду, скрытую за множеством тайн и загадок. Ищите следы,похвастайтесь своим уникальным дедуктивным методом! Перед вами не устоит ни одна тайна, а все преступники понесут должное наказание!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4989 | Комментариев: 2


Принцесса Изабелла готовилась выйти замуж за своего возлюбленного - Принца Адама. Перед свадьбой она решила отправиться в небольшое путешествие. Но вернувшись домой, она обнаруживает, что на ее замок было наложено страшное проклятие. Оказывается, это проделки таинственной ведьмы, чьи злые чары проникли в каждый уголок замка и заточили всех его обитателей в зеркала! Вы должны раскрыть тайну проклятия и спасти друзей, семью и свою любовь.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4063 | Комментариев: 9


Игра перенесет Вас в сказочный мир! Вы окажетесь в волшебном королевстве, где Вас ждут новые приключения! Вы познакомитесь с королевской четой, у которых совсем недавно родилась прекрасная дочка. Король и королева были безмерно счастливы и рады появлению на свет их прекрасной долгожданной малышки, но их счастье было недолгим. На королевство обрушилось страшное проклятие, и все жители сказочной страны погрузились в скорбь... Хотите узнать продолжение этой истории?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5896 | Комментариев: 35


Дедушка Кламзи снова ввязался в приключения с машиной времени и изменил историю, случайно прихватив с собой бабочку из доисторических времён. Кто мог подумать, что одна-единственная бабочка может вызвать цепную реакцию и превратить современную цивилизацию в каменный век. Хелен придётся взять всё в свои руки и заново сделать все величайшие открытия в человеческой истории.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2772 | Комментариев: 1


Почувствуйте себя журналистом, который расследует странное дело в этой мистической игре. Что-то странное происходит в местном сиротском приюте: все дети в нем исчезли. Ваш главный редактор занимался этим делом и заметил, что все похищенные дети нарисовали странную красную фигуру, напоминающую привидение. Раскройте тайну этого привидения и узнайте причину внезапного исчезновения детей.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3094 | Комментариев: 1


Заходите! Спешите, иначе Вы много потеряете! Не пропустите представление легендарного Цирка Штрауса, который готов взорвать Ваш мозг своими потрясающими трюками! Не хотите ли Вы узнать все о вашей судьбе? Проверить свои силы? Или, может быть, Вы готовы потерять свою сестру Джудит? К сожалению, после шоу она решила остаться со своей новой «семьей», а не с Вами! Насколько Вы ее любите? Как вы думаете, она осталась с цирком по своей воле? Так отправляйтесь по ее следам и узнайте! Узнайте, какие ужасы прячутся за аплодисментами и вспышками фотокамер, какое горе скрывается под улыбками и смехом. Спешите спасти свою сестру, кто знает, может быть, она не единственная, кто нуждается в помощи?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1791 | Комментариев: 1


Небольшой городок Phoenix Hill, штат Калифорния, основанный в середине девятнадцатого века исчез с лица земли около 60 лет назад после таинственного вулканического извержения. Именно там, в городе покрытом пеплом, Вы окунетесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая мистическая атмосфера! Сможете ли Вы справиться с загадками прошлого? Не побоитесь оказаться в другом измерении, где царят Темные Силы?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3850 | Комментариев: 2


На этот раз вы окажетесь на таинственном острове. Молодой репортер, женщина по имени Сара Степлтон, внезапно исчезает вместе со своим оператором прямо во время трансляции. Вам поручено отправиться на её поиски. Исследуйте этот подозрительный остров, разгадайте все головоломки и почувствуйте себя настоящим детективом!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4672 | Комментариев: 17