Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 177 178 179 180 181 ... 253 254 »


Четыре Всадника приближаются к Забытым Землям, неся смерть и разруху! Всадники обладают Магическими способностями управлять Стихиями, что делает их смертельно опасными! Вы оказались в Мире Забытых Земель благодаря молитвам Отшельника Маарона, просившего Богов послать Избранного, который освободит Забытые Земли от Всадников! Теперь Вас ждет опасное и головокружительное путешествие сквозь Порталы пяти Миров! Вам предстоит встретится с Древним Орденом Хранителей, пересечь Озеро Жизни и подружиться с русалками, с их прекрасной Королевой - Аквамарин. Вы должны остановить Всадников и вернуть мир и покой Забытым Землям!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2036 | Комментариев: 2


Много лет назад, в 1964 году, в школе Corcrest Stags случилась страшная трагедия - на выпускном вечере загадочно погибли ученики. Причины их гибели не были раскрыты. И вот теперь, в день пятидесятой годовщины трагедии, Ваш автомобиль попал в странную аварию. Ваша дочь - Эмми пропала, а Вы сами каким-то образом оказались в таинственном городе в ночь того самого выпускного вечера! Раскройте тайны тихого городка, доберитесь до сути этой давней трагедии, узнайте кто виновен в смерти детей и спасите Эмми, затерявшуюся в далёком прошлом!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1766 | Комментариев: 0


Вас ожидает новое захватывающее и опасное приключение. Вам вновь предстоит спасать Прекрасное царство, проклятое Злой Королевой. С помощью Духа Времени Вам придётся отправиться в Прошлое что бы выяснить, что заставило её сделать это и разрушить злые чары. Исследуйте красивейшие локации, встречайтесь с незабываемыми героями, решите все сложные и запутанные головоломки, сразитесь со злыми силами! И тогда Вы сумеете вернуть мир и процветание Прекрасному царству!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3610 | Комментариев: 2


Древнее пророчество гласит, что в тот день, когда последнее доброе сердце остынет, Весь Мир окажется под властью Короля Льда. Используя Снежную Магию, Король Льда превратил все добрые сердца в кусочки льда. Но осталось лишь одно, слишком доброе, сердце, неподвластное его Магии - это сердце юной Принцессы Лерион! В день восьмилетия Принцессы Король Льда явился во дворец и похитил ее! Отправляйтесь в опасное путешествие вместе с отцом Принцессы и его придворным Чародеем Луцио по следам злодея, спасите юную, добрую девочку и избавьте Мир от коварного Короля Льда и его ужасного проклятия!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2019 | Комментариев: 3


Молодой детектив и ее коллега получили сигнал о помощи из уединенной психиатрической больницы. Они должны попытаться раскрыть убийство. Им приходится надавить на пациентов и персонал больницы, чтобы выяснить всю темную правду. Каждая новая улика только вызывает больше вопросов. Кто убил доктора Кроу? Что явилось причиной безумства одного из санитаров? Кто такой Зед Расков? Почему имя маленькой девочки Джинджер вырезано на картине кабинета погибшего врача? Сможете ли вы найти ответы на все эти вопросы?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2917 | Комментариев: 1


Давным-давно, Антер был прекрасным волшебным царством, но появление злобного существа Тормента иссушило их магию и выжившие вынуждены были бежать на планету Земля. Годы спустя был обнаружен один из артефактов, открывающий путь между двумя мирами. Вам предстоит войти в портал и остановить Тормента прежде, чем он обратит свой взор к Земле. Древнее пророчество гласит, что вы единственный, кто может спасти оба мира, но сбудется ли оно?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2554 | Комментариев: 8


Вы уже давно привыкли к призрачным посетителям, появляющимся в полночь. Но однажды вы получили угрожающее послание от тайного незнакомца и невольно были вовлечены в вечную борьбу добра со злом. Персонажи классической литературы оживают, и не все из них довольны тем, как заканчиваются их истории! Используйте книги для путешествия в пространстве и времени, присоединитесь к Чарльзу Диккенсу и Вашингтону Ирвингу в увлекательном приключении по их самым известным книгам. Сможете ли вы вовремя разоблачить злодея, или всемирно известная и всеми любимая классическая литература будет переписана?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2003 | Комментариев: 3


В древние времена на земле жили Титаны. Они управляли людьми и природой. Боги Олимпа властвовали над всем Миром. Но однажды Титаны, возглавляемые коварным Демосом, восстали и началась великая война. Олимпийские Боги победили и заключили Демоса глубоко под землей, а над его темницей построили Парфенон. И вот теперь, группа археологов раскопала и активировала древний артефакт. Сами того не желая, они выпустили на свободу древнее зло - Демоса! Вы единственный, кто может предотвратить воскрешение остальных Титанов! Остановите новую битву между Титанами и Олимпийскими Богами, чтобы спасти мир и всё человечество!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1285 | Комментариев: 1