Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 178 179 180 181 182 ... 253 254 »


Однажды графине перестало везти в карточных играх и она заключает сделку с Сен-Жерменом, самым великим магом и иллюзионистом того времени, чтобы получить три волшебные карты, которые всегда будут приносить победу. Прошло время, графиня стала снова очень богатой и даже богаче, чем когда-либо прежде. Тем временем люди начали подозревать что-то неладное и не хотят играть с графиней за одним столом - ведь выигрыш всегда оставался за ней. Между тем слух о графине, заключившей соглашение с чародеем, начал расползаться по городу...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6466 | Комментариев: 18


Сборник из двух игр:
Fall of the New Age: - Играя за молодую воришку Марлу, вы попадете в средневековый город, где члены злобного культа хотят уничтожить все достижения науки и культуры. Узнайте о планах культистов, чтобы разрушить их и освободить похищенного младшего брата Марлы.
Вас ждет опасное и захватывающее путешествие в таинственный и мистический мир Nearwood, полный опасностей и магии. Отправляйтесь туда вместе с юной Джейн Локвуд, чтобы спасти её отца, который загадочно пропал много лет назад.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1303 | Комментариев: 1


Испытывая сложности в сюжетной линии своей книги, известная писательница-романистка по совету мужа отправляется в Восточную Европу, в Трансильванию, с надеждой, что поездка принесет ей желаемое вдохновение. Она поселяется в старом замке, и вскоре открытие любовного треугольника во времена викторианской эпохи обеспечивает ей гораздо более интересную сюжетную линию и совершенно меняет ценность всего романа! Воссоедините потерянных любовников в загробной жизни!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6432 | Комментариев: 10


Вы получите уникальную возможность отправиться в путешествие в мир 1940-х годов и узнать об одном эксцентричном режиссере и кинозвезде, пропавших без вести! Мистер Вернон собирался создать величайший фильм в истории, но ему это так и не удалось. Вы столкнетесь со многими вещами, как, например, страдания от внутренней борьбы, финансовые неудачи, травмы и даже смерть.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7630 | Комментариев: 17


Замок полон странностей. В нем нет горячей воды. Дворецкий дьявольски флегматичен, но постоянно проверяет электронную почту. Служанка слушает drum & bass в больших наушниках, при этом ведет себя вызывающе. А территорию охраняет огромный сенбернар по имени Малыш, который умер 50 лет назад. Симпатичная дочь лесника гадает Майклу на картах про любовь, а сам лесник пытается его укусить. В конце концов, выясняется, что замок, возможно, не подлежит продаже, потому что один из наследников жив. Вдобавок, в гущу событий со своими отчаянными целями приезжает босс Майкла, владелец инвестиционной компании, у которого обнаружили редкое неизлечимое заболевание…

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6184 | Комментариев: 5


Детектив Сэм, ваш старый друг, попросил вас помочь исследовать странную аномалию в Смитсоновском замке. И совсем скоро вы узнаете, что эта аномалия скрывает в себе намного больше тайн, чем казалось на первый взгляд и она уходит корнями в историю основания Смитсоновского замка. Отправляйтесь в прошлое Смитсоновского замка времен гражданской войны и раскройте тайны путешествий во времени.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1768 | Комментариев: 5


Вместе со своим лучшим другом Джеймсом вы раскрыли множество сверхъестественных тайн. Но этот случай, похоже, может стать для него последним. Поздно вечером вы получили письмо от Джеймса, в котором говорится, что его больше нет, а ответы на все вопросы кроются в отеле "Святая гора". Вы незамедлительно отправились в отель и обнаружили, что он находится в полном запустении. Но действительно ли это так? Вам придется очень постараться, чтобы найти убийцу и раскрыть все тайны! Сможете ли вы спасти Джеймса и выбраться из отеля прежде, чем он поглотит и вас?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2027 | Комментариев: 2


Во время празднования Марди Гра злой маг Визаж окутал город зловещим туманом, парализовавшим всех жителей города. В чем причины этого ужасного преступления, за что мстит семья Бодро несчастным жителям Нового Орлеана? Проведите расследование, собирайте улики, осматривайте локации в поисках подсказок, остановите преступников, не дайте им уничтожить весь город.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4558 | Комментариев: 6