Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 186 187 188 189 190 ... 253 254 »


Вас ждет история о некоем популярном реалити-шоу, где стали заметны случаи исчезновения людей. Очевидно, что здесь что-то нечисто, но кто же получает выгоду от этого убийственного шоу? Вам предстоит стать настоящим детективом и погрузиться в атмосферу этого ужаса, чтобы раскрыть самый жуткий случай за последние несколько лет...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2504 | Комментариев: 2


В качестве посланника от принца далекого королевства, вы приехали к прекрасной принцессе Селене. Принц давно влюблён в Селену и просит её выйти за него замуж. Но девушку мучают бесконечные кошмары, что ее королевство будет уничтожено, если она примет предложение принца. Она отказывается от свадьбы. Таинственное заклинание погружает Селену в беспробудный сон. Королева непреклонна: если Селена умрет, то умрет и посол далекой страны. Сможете ли вы найти лекарство вовремя, или же придется и вам попрощаться с жизнью?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1861 | Комментариев: 1


Механический почтовый голубь появился в вашем окне. Он принёс вам послание от самого легендарного изобретателя Леонардо да Винчи! Его родной город, Флоренция, был захвачен человеком, считающим себя великим магом. Он может летать по воздуху, создавать шары пламени и насылать бедствия. Но его настоящий замысел - разрушить все произведения искусства и науки! Лишь небольшая группа рядовых граждан противостоит ему. Хватит ли у них сил, чтобы помешать магу уничтожить все знания и творения? Присоединяйтесь к сопротивлению и боритесь, чтобы свергнуть таинственного волшебника!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1383 | Комментариев: 1


Молодой детектив и ее коллега получили сигнал о помощи из уединенной психиатрической больницы. Они должны попытаться раскрыть убийство. Им приходится надавить на пациентов и персонал больницы, чтобы выяснить всю темную правду. Каждая новая улика только вызывает больше вопросов. Кто убил доктора Кроу? Что явилось причиной безумства одного из санитаров? Кто такой Зед Расков? Почему имя маленькой девочки Джинджер вырезано на картине кабинета погибшего врача? Сможете ли вы найти ответы на все эти вопросы?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2422 | Комментариев: 1


Группа молодых студентов пропадает без вести в окрестностях заснеженного городка Рейнклифф! И Вам предстоит отправиться на их поиски! Но исследуя город Вы понимаете, что кто-то следит за каждым Вашим шагом...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6167 | Комментариев: 26


Эта игра по мотивам произведения Гастона Леру "Тайна желтой комнаты". Кто покушался на жизнь красавицы Матильды, дочери известного своими причудами и рассеянностью профессора Стенджерсона? Каковы мотивы преступления? И самое главное, как преступник смог попасть в запертую изнутри комнату, в которую по всем законам физики не мог проникнуть никто, а затем незаметно скрыться? На эти вопросы призваны ответить лучшие детективы во главе со знаменитым инспектором Ларсаном. Но только репортеру Жозефу Рулетабию приходит в голову покопаться в прошлом жертвы. Будучи убежден, что у старых грехов длинные тени, а неразрешимых загадок не бывает, сыщик-журналист намерен пролить свет истины на это темное дело…

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5511 | Комментариев: 7


Много лет назад Злые Силы, во главе с Повелителем Теней пришли в этот Мир и поработили Баронессу - великую волшебницу Света! Вероника, дочь Баронессы, уцелела и теперь именно ей предстоит вернуть этому Миру Добро и Свет! Помогите Веронике найти Книгу Заклинаний и раскрыть свои Магические способности. Фантастическая история втянет Вас во множество захватывающих приключений за гранью реальности, найдите ответы на все вопросы и загадки, решите все каверзные головоломки! Вы должны спасти Мир от Темных Сил и вернуть Баронессу пока еще не поздно!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1806 | Комментариев: 1


Вы получили письмо от своей старой знакомой, пригласившей вас в свой город на концерт всемирно известной оперной исполнительницы Дивы. В назначенное время вы прибываете на место – прямо к порогу театра. Знакомая уже ждет у театра и говорит, что ее муж и дочь уже в зале и ждут нас. Но как только она произносит эти слова, происходит нечто невероятное. Странные ветви появились из колонн театра, оплели девушку и утащили ее внутрь. Вы узнаете леденящую душу историю о том, что скелет Дивы недавно был похищен из могилы и теперь она своим пением отбирает энергию жизни у тех, кто ее слушает. Благодаря этой энергии она и живет. Но есть сила, которая может ее остановить и вернуть обратно в могилу. Именно в поиске этой силы и заключается ваше новое задание.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1784 | Комментариев: 1