Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 188 189 190 191 192 ... 253 254 »


Известный романист Дана Найтстоун приезжает в Италию. Во время лекции в университете в Тоскане ей явился призрак девочки 19-ого столетия по имени Ева. Несколько десятилетий назад, она умерла от таинственной болезни, ее возлюбленный Джованни не успел найти и привезти ей лекарство. И почему он так и не вернулся? Разгадайте тайну его исчезновения!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4959 | Комментариев: 8


Может ли обычное путешествие превратиться в мистическое приключение? Конечно, да! Клэр Доннели как раз испытала в своей жизни нечто похожее. В поисках уединения она решила покинуть Джорджию и отправится в небольшой городок неподалеку. Но вдруг у нее начались странные видения. День ото дня они становились все ярче и четче, и вскоре Клэр узнала ужасный секрет этого маленького города. Помогите ей разгадать все тайны и избавится от навязчивых видений! Отправляйтесь в наводящее ужас путешествие в поисках разгадки великой тайны тихого городка!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6656 | Комментариев: 9


Погрузитесь в хитросплетения королевской жизни вместе с этим увлектельным сборником.
Помогите Мюнхгаузену в битве против зла и спасите Принцессу в Surprising Adventures of Munchausen.
Воссоедините королевскую семью! Отправляйтесь в таинственную поездку: найдите спрятанные предметы, играйте в мини-игры, наслаждайтесь множеством различных раскладок фишек и раскройте тайну маджонга в Mahjong Secrets!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6141 | Комментариев: 12


Прошло двести лет с тех пор, как все окрестности вокруг были охвачены чумой. Власти изолировали область вокруг особняка Блэкроу и доступ к нему был закрыт навсегда. Но юная восходящая звезда начинает получать странные угрозы, которые приводят ее прямо в зону карантина. Что скрывается за проржавевшими воротами запретного района? Сыграйте в эту игру, чтобы раскрыть тайну Блэкроу!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1717 | Комментариев: 1


Продолжай приключения по всему миру в новой игре про фараона Анна и Уилл. Тайны фараона, чтобы воссоединить дух древнего египетского фараона и королевы, которые были разлучены на протяжении двух тысяч лет. Для этого помоги Анне и ее напарнику Уиллу вернуть украденные сокровища из древнеегипетских гробниц. Соверши путешествие вглубь древних пирамид и храмов, чтобы решить тайны и раскрыть секреты Вечности!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6833 | Комментариев: 1


Обычный семейный отдых превращается в главное приключение в жизни Валери. Во время прогулки по лесу она чудом избегает нападения волка, ее спасает таинственный незнакомец. Вернувшись на следующий день в лес для поисков оброненных вещей она обнаруживает отдельно стоящий дом, в котором живет Винсент, в которого она, по законам жанра, влюбляется. Но она и представить себе не может, какие темные тайны он хранит и какие приключения их ожидают.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 13769 | Комментариев: 5


В этой игре вы столкнетесь со множеством незабываемых приключений, помогая детективу и доктору Фройссарту расследовать загадочное дело, связанное с таинственным похищением девушек. И, конечно же, Вам придется иметь дело с Магией. На этот раз Вы отправляетесь в Париж, а затем и в Нью-Йорк, где Вам предстоит выяснить, кто контролирует мистические молнии, ведь именно они являются причиной исчезновения девушек. Сумеете ли Вы найти ответы на все вопросы и загадки, раскрыть все секреты и добраться до Злодея, который похищает девушек и превращает их в бездушных кукол?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1949 | Комментариев: 1


Ваш дедушка, знаменитый археолог, пропал в море много лет назад. Он искал легендарный Золотой саркофаг, по слухам, обладающий большой и таинственной силой. Теперь вы терпите кораблекрушение и оказываетесь на том самом острове, который он искал... Сможете ли вы наконец раскрыть тайну Золотого саркофага и выяснить, что же случилось с вашим дедом?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2236 | Комментариев: 9