Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 187 188 189 190 191 ... 253 254 »


Ваша сестра учится в закрытой частной школе для девочек. Неожиданно в школе начинают происходить странные события: девочки одна за другой засыпают и не просыпаются. Медики не могут выяснить причины столь странной эпидемии, все ученицы здоровы. Но как вывести их из состояния сна? Вы отправляетесь на помощь. По дороге в частное заведение в ваши руки случайно попадает необычный предмет — амулет, позволяющий проникать в чужие сны. Именно он поможет разгадать все тайны сновидений и остановить эпидемию с школе!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1756 | Комментариев: 1


Вас ожидает мистическое приключение, благодаря которому Вы узнаете подробности о вашей пропавшей сестре и ее семье. Бедная женщина вышла замуж за любовь всей своей жизни и надеялась, что счастье будет длиться вечно. Но всё пошло не так. История начинается с того, что Вы приезжаете на крестины сына Вашей сестры в их фамильный замок и обнаруживаете, что только ветер гуляет в его стенах ...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7926 | Комментариев: 18


Драконов уже никто не видел сотни лет и они стали просто сказкой на ночь для Вашего маленького сына Тевина. Но вдруг однажды ночью настоящий дракон нападает на Ваш дом и забирает Тевина, полагая, что он имеет особую силу, которая поможет их виду. Но эльфы и другие магические расы, скрывающиеся в неисследованном темном лесу, следуют за ним. Сможете ли Вы спасти своего сына из лап дракона, пока не стало слишком поздно? Раскройте тайны потерянного наследия между драконами и темными эльфами и спасите своего сына!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5069 | Комментариев: 1


С первых же минут игры Вы окажетесь в странной и мистической ситуации! Вместе со своим верным псом Вы становитесь заложниками таинственной Хины - Хранительницы Кладбища. Именно Вас она избрала, чтобы помочь неупокоенным душам обрести покой. Только выполнив ее условия, Вы сможете вернуться домой! В помощь Вам Хина дала волшебного ворона, наделенного силой четырех стихий. Хватит ли Вам смелости для такого жуткого приключения?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3442 | Комментариев: 7


Расследуйте загадочную историю, произошедшую в маленьком северном городке. Снежные барсы из окрестных лесов стали вдруг нападать на жителей, а домашние кошки, влекомые каким-то мистическим зовом, убегают из дома. Местный Рейнджер предположил, что необычное поведение животных как-то связано с древним Тотемом у горной пещеры. Что в действительности стоит за этими загадочными происшествиями и чем это закончится? Сумеете ли Вы раскрыть тайну Снежных барсов?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1603 | Комментариев: 1


История игры поведает вам об узниках заколдованных картин, нарисованных сумасшедшим художником и обрёкшим их на вечное скитание между миром реальным и миром призрачным. В моменты соприкосновения этих миров вы можете разговаривать с духами. Каждая картина уникальна и опасна, так как для освобождения её духа требуется самому пройти в потусторонний мир и найти разгадку. Проклятые души коварны, и художник будет оберегать свои творения. Если вы достаточно смелы, чтобы бросить вызов колдовским силам, сделайте лишь шаг, и вы окажетесь в доме проклятого художника. Ступайте осторожно, не злите духов, они не любят незнакомцев, но подскажут верный путь, если вы уверены в своём решении освободить их...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6040 | Комментариев: 11


В этой игре вы столкнетесь со множеством незабываемых приключений, помогая детективу и доктору Фройссарту расследовать загадочное дело, связанное с таинственным похищением девушек. И, конечно же, Вам придется иметь дело с Магией. На этот раз Вы отправляетесь в Париж, а затем и в Нью-Йорк, где Вам предстоит выяснить, кто контролирует мистические молнии, ведь именно они являются причиной исчезновения девушек. Сумеете ли Вы найти ответы на все вопросы и загадки, раскрыть все секреты и добраться до Злодея, который похищает девушек и превращает их в бездушных кукол?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3215 | Комментариев: 2


София отправляется расследовать подозрительную смерть в особняке, который принадлежит могущественной семье Октурни. Но следователь убежден, что это нечто большее, чем просто ограбление. Раскройте тайну этого странного убийства.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1863 | Комментариев: 0