Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 190 191 192 193 194 ... 253 254 »


Окунитесь в таинственный и удивительный мир гейши, где вас ждут темные тайны, скрытые враги и сильная любовь. Произошедшая трагедия заставляет вас бороться за свою любовь и выбрать правильный жизненный путь. Однако что бы вы ни выбрали, сердце будет разбито. Увлекательная жизнь гейши: кимоно, цветущие сады, фонари вдоль улиц и театральное искусство.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2121 | Комментариев: 1


Давным-давно, Антер был царством красоты и волшебства, но появление злого существа по имени Тормент иссушило их магию и выжившие вынуждены были бежать в мир под названием Земля. Годы спустя был обнаружен один из их артефактов, открывающий путь между двумя мирами. Вам предстоит войти в портал и остановить Тормента, прежде чем он обратит свой взор к Земле. Древнее пророчество гласит, что вы единственный, кто может спасти оба мира, но сбудется ли оно?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2065 | Комментариев: 3


В этой игре Вам предстоит путешествовать по призрачным мирам, встретиться с духами предков и разгадать тайны вашей семьи. Но будьте осторожны - потусторонние силы не терпят случайных гостей, призраки не заинтересованы раскрывать свои тайны.
Шаг за шагом продвигайтесь в глубь времени, решайте головоломки и ищите ответы. Приобретите необходимые навыки и знание, чтобы стать Чернокнижником, удалить проклятие и остановить цикл смерти. Поспешите!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2467 | Комментариев: 1


Каждый год в городе Сан-Кристобаль проводится большой фестиваль, чтобы задобрить плачущую женщину - духа, похищающего детей. На протяжении многих лет в городе было спокойно. Но три года назад во время фестиваля бесследно пропадает ребенок и с тех пор это повторяется ежегодно. И на этот раз опять пропал ребенок, прямо перед вашими глазами. Неужели плачущая женщина действительно вернулась, чтобы отомстить за что-то, случившееся в далеком прошлом?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1829 | Комментариев: 1


Ваши родители всегда говорили вам держаться подальше от таинственного лабиринта позади дома. Но запретный плод всегда сладок. И вы решительно намерены выяснить, почему. Накануне свадьбы ваш жених Райан был похищен таинственной силой и унесен прямо в сердце лабиринта. Во время его поисков вы обнаружите, что лабиринт скрывает портал в другой мир и тот, кто находится на другой стороне имеет вендетту против всей вашей семьи. Сможете ли вы раскрыть истинную причину их ненависти и спасти Райана, прежде чем настанет слишком поздно?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2019 | Комментариев: 7


Купив красивый старинный амулет, вы пробудили древних ледяных гигантов. Ваша возлюбленная похищена и вы опасаетесь самого худшего. Сможете ли вы остановить ужасных ледяных гигантов, которые хотят собрать человеческие души, чтобы вновь засияла Ледяная Звезда? Вам предстоит одолеть много препятствий и решить сложные головоломки, но помните - судьба планеты в ваших руках. Спасите человечество от катастрофы в леденящем кровь приключении.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2999 | Комментариев: 1


Попав в подозрительную аварию, вы оказались в затруднительном положении в захудалом мотеле с группой незнакомых людей. Вам очень скоро стало ясно, что ваша группа уже не первая - люди исчезали в этом же районе на протяжении последних 10 лет! Первой была маленькая девочка... та же самая девочка, которую вы видели во сне перед самой аварией. Но прежде, чем вам удастся собрать все воедино, люди вашей группы один за другим станут мишенью новой ужасающей угрозы. Сможете ли выжить, чтобы раскрыть тайну мотеля и спастись, прежде чем станет слишком поздно?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2341 | Комментариев: 0


Ваша дочь Алиса, обладает редким даром, который позволяет ей открывать порталы в миры книг, используя зеркала. Но однажды, через один из открытых порталов проник монстр и похитил Алису. Весь мир начал разрушиться - странные землетрясения сотрясают землю, огромные пропасти появляются из ниоткуда. Используйте все свои способности и возможности, чтобы проникнуть в миры книг и найти причину катастрофы. Сможете ли вы спасти Алису и сохранить мир живых, прежде чем он будет разрушен навсегда?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1938 | Комментариев: 2