Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 206 207 208 209 210 ... 253 254 »


Отправляйтесь в деревню, расположенную на таинственном острове, чтобы исследовать старинные реликвии. Удастся ли вам доказать, что легендарный культ Мадра Альта действительно существовал? Вместе с этим не забудьте отыскать своего друга, пропавшего на этом острове и разобраться в странном поведении жителей. Исследуйте неизведанные земли, решите все головоломки, найдите ответы на все вопросы и благополучно возвращайтесь домой!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4399 | Комментариев: 1


Желая подзаработать, Лиза откликнулась на объявление в газете о поиске няни. Однако подработка вскоре превратилась в самую ужасную ночь в ее жизни. Мы присоединимся к Лизе и посетим городскую легенду, особняк Стиллуотер, в то время, как события, начало которым было положено в первой игре, также продолжат разворачиваться. Авторы обещают, что новая игра заставит вас трястись от страха, благодаря новым жутким героям, большему количеству сцен, леденящей душу истории и сносящей крышу концовке.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7927 | Комментариев: 15


Вас ждет путешествие в Северную Америку, где Вы узнаете о древних мифах индейских племен. В центре этнических культур стали происходить странные вещи: там появился дух волка, и символы на артефактах начали светиться странным голубоватым светом. Руководитель центра Джесси Уайтклауд обратилась за помощью к Вам - эксперту по индейской символике. Используйте свою семейную реликвию, амулет, который открывает волшебные силовые поля, исследуйте центр этнических культур, выясните древнюю тайну духа волка и верните покой и порядок Этническому центру.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1722 | Комментариев: 1


Некий таинственный учёный похитил вашу невесту Эмили. Раскройте тайну логова противника - секретного бункера СССР и спасите Эмили, прежде чем она подвергнется опасным экспериментам! Распутать паутину тайн заброшенного военного бункера, где зашифрованные документы, секретные двери и скрытые механизмы - всего лишь горстка из смертельных ловушек, с которыми вы столкнетесь!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2592 | Комментариев: 1


Однажды к профессору Бернс пришел г-н Фергюсон с просьбой помочь его сыну Джонатану, бывшему студенту профессора. Талантливый молодой ученый, сделал удивительное открытие, позволявшее активизировать пространственно-временной портал с помощью магических рун. И теперь Джонатан загадочным образом пропал. Отправляйтесь вместе с профессором Бернс по его следам, раскройте тайну маленькой деревушки под названием "Три Скалы", разыщите Джонатана в мире за гранью реальности и помогите ему вернуться домой.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2402 | Комментариев: 5


Мирный отдых обернулся для вас сущим кошмаром. Когда вы последовали за своим другом Марком, отстав от туристической группы, чтобы посетить отдаленный румынский замок, Марк был внезапно похищен и укушен вампиром. Но вещи становятся еще более странными по мере исследования замка... Вампир, похитивший вашего друга оказался кровососущим, но пьет он только ненастоящую кровь. И почему Марк, кажется, знал о замке больше, чем он делал вид? Вам предстоит найти ответы на эти вопросы, и раскрыть древнюю тайну замка!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4812 | Комментариев: 1


Станьте специальным агентом и исследуйте военный госпиталь, в котором, как выяснилось, проводилось множество ужасающих экспериментов. Их жертвы до сих пор бродят по коридорам мрачного строения... Исследуйте каждую отдельную комнату больницы, находя жутких монстров, в которых были преобразованы солдаты, доктора и медсестры. Остановите злодеяния безумного доктора, пока не наступила еще большая катастрофа! Вас ждут незабываемые приключения, множество тайн и загадок, скрытых в темных локациях, которые по-настоящему захватят ваш дух.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 8742 | Комментариев: 35


Странные и страшные события творятся в Смоллтауне. Сверхъестественные силы осадили провинциальный городок после того, как таинственный незнакомец ограбил местный музей и украл несколько экспонатов. Среди них из была древняя похоронная урна, и, к несчастью для жителей Смолтауна, она была вскрыта! Теперь для Смоллтауна наступил Судный День - все смертельные грехи проявляются в поведении жителей, а Темные Духи заполонили город! Ордер Света отправил Вас, опытного детектива, чтобы расследовать загадочное дело и найти виновника этого страшного злодеяния! Вы должны спасти жителей Смоллтауна и освободить их от древнего проклятья!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2011 | Комментариев: 2