Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 208 209 210 211 212 ... 253 254 »


В роли детектива вам придётся расследовать таинственное исчезновение посетителя отеля. Владелец отеля прислал записку, в которой назначил встречу в полночь, в своем отеле. Он подчеркнул, что все должно быть строго конфиденциально. После вашего прибытия в отель здесь начинают происходить мистические события. Узнайте кто же стоит за всем происходящим в отеле.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2271 | Комментариев: 1


Моника и её отец профессор Дамбдор изобрели уникальный прибор - телепортатор, который позволяет путешествовать в параллельные миры. Внезапно исчезает отец Моники и ей придётся найти его и вернуть обратно домой. Исследуйте различные миры и встречайтесь с интересными персонажами.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 9983 | Комментариев: 13


Помогите Бренде расследовать серию загадочных исчезновений детей в новой захватывающей игре Shtriga: Summer Camp! Эмили Уилсон приехала к частному детективу Бренде Ливингстон с просьбой найти ее пропавшего сына Питера, который был похищен месяц назад. Прежде чем он исчез, он вел себя странно и говорил, что видит призрака. Друзья Питера сказали, что видели его тоже! Единственный подозреваемый был найден мертвым с многократными ножевыми ранениями. Полиция не смогла найти Питера и закрыла дело... Но есть и другие пропавшие дети! Сможете ли Вы спасти сына Эмили и узнать кто стоит за этими злодеяниями?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2474 | Комментариев: 3



Хиро одержим идеей, что его девушка попала в страшную беду и только он способен ей помочь. Но каждый раз, когда ему кажется, что он уже совсем разобрался, оказывается что это совсем не так. Исследуйте Джунгли в поисках следов пропавшей девушки Таши, совершите полет на воздушном шаре и, поднявшись на гору Блэссмонк, разгадайте ее загадки, узнайте что случилось с людьми с большой земли, которые прибыли сюда в поисках потерянной части земли. Узнайте, куда приведет сон Хиро и с чем ему предстоит еще столкнуться для достижения своих целей. Встречи с новыми людьми, тайные заговоры и абсолютно непредсказуемая концовка!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2687 | Комментариев: 0


Вы проснулись от странного предчувствия. Интуиция подсказывает вам, что что-то не так и проект, над которым вы работали с дядей, возможно, подверг его жизнь опасности. Вам предстоит воспользоваться порталом, который вы построили вместе, чтобы войти в новый мифический мир. На своем пути вы откроете тайны и силу Философского камня! Исследуйте волшебные миры, чтобы спасти дядю. Преодолевайте препятствия, созданные на каждом шагу странными и волшебными существами. Кто он? Каковы его намерения? Возможно, все выглядит не так, как кажется.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1968 | Комментариев: 1


Ваш старый друг Бен приглашает Вас к себе в Браунвилль - город полный надежд и возможностей! Рассчитывая найти новую работу, Вы отправляетесь туда и узнаете о странных делах, которые творятся в Браунвилле: хозяин местной фабрики, Саймон, владеет Клубом, где он играет со своими сотрудниками в опасные карточные игры. В его руках магическая колода, так что, всё под контролем Саймона в этой страшной магической игре без правил! Хватит ли Вам смелости , перемещаясь в кошмарных и прекрасных Мирах за гранью Реальности, преодолеть все препятствия, решить множество запутанных головоломок и выбраться оттуда? Ведь на кону Ваша жизнь!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1927 | Комментариев: 6


Не смотрите, что на вид игра совсем небольшая. С первых же минут игра Полуночный замок увлечёт вас красивыми локациями и интересным сюжетом. В этом приключении вы встретите множество персонажей, которым необходима ваша помощь. И за добро они обязательно отплатят вам тем же.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2708 | Комментариев: 0


Прошло уже 25 лет с того времени как Ваша мать оставила Вас на пороге приюта, с тех пор Вы росли, ничего не зная о ней. И вот, в один прекрасный день, Вы получили приглашение от корпорации "Мечта" в загадочное путешествие. Туда где Вы можете узнать правду о Вашей матери. Вас ждет таинственный подводный изумрудный город, где люди могут исследовать бесконечные фантастические миры. Отправляйтесь в головокружительное приключение и раскройте тайну Вашего происхождения!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2172 | Комментариев: 1