Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 207 208 209 210 211 ... 253 254 »


Помогите Анжелике вернуть ее украденную коварной ведьмой красоту. Однажды вечером бабушка Анжелики начала рассказывать о своих былых временах в школе. Бабушка сказала, что убежала из пансиона благородных девиц, в котором она училась, потому что директор школы, мадам Флемет была ведьмой. Как только она произнесла имя мадам Флемет, в комнате появилась женщина, набросилась на бабушку и украла юность Анжелики. Единственный способ вернуть красоту Анжелики - это устроить охоту на ведьм!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7817 | Комментариев: 7


Во время своего последнего расследования в театре, Вы узнали о существовании некоего тайного Братства, называемого "Смотрители". Встретившись со своей давней знакомой Рене и выслушав рассказ о пропаже ее мужа, вы сразу понимаете что тут не обошлось без этого Братства. Поэтому вы сразу согласились отыскать Альфреда, мужа Рене, который пропал по пути в санаторий в Альпах. Распутайте клубок преступлений, происходящих в этом санатории и спасите всех пациентов сумасшедшего Профессора!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3918 | Комментариев: 2


Юная Алиса возвращается в волшебный мир её детских приключений, чтобы встретить старых и новых друзей. Вам предстоит решить ряд задач и головоломок, исследовать этот таинственный мир, заполненный причудливыми оптическими иллюзиями и тайнами.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2390 | Комментариев: 1


Молодая воровка Марла попадает в средневековый город, где культ зла пытается уничтожить все достижения науки и культуры. Узнайте о планах адептов культа, чтобы разрушить их и освободить похищенного младшего брата Марлы. В поиске вам будет помогать бывший капитан королевской стражи Гербет, который был другом погибшего из-за дворцовой интриги отца Марлы.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3750 | Комментариев: 1


Несчастье обрушивается тогда, когда его меньше всего ждешь... Этот день должен был стать самым счастливым в вашей жизни, ведь вы наконец-то надели обручальное кольцо на руку любимой девушки. Но случилось нечто необъяснимое, ваша невеста пропадает у вас на глазах! Теперь вам предстоит разгадать тайну поезда с привидениями, чтобы вернуть любимую... Хватит ли Вам смелости для такого жуткого приключения? Сумеете ли Вы преодолеть опасные препятствия и решить множество запутанных головоломок и загадок?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1995 | Комментариев: 1


В сборник вошли две мистических игры:
Midnight Mysteries: Salem Witch Trials — расскажет вам о Натаниэле Готорне, его загадочной смерти и знаменитом процессе Салемских Ведьм! Вы узнаете почему в мае пошел снег, что же на самом деле случилось с писателем и другие тайны Салема.

Midnight Mysteries: Devil on the Mississippi - К Вам приходит дух Марка Твена и просит о помощи! Его тяга к истории литературы становится причиной оживленных дебатов в литературном мире. Предметом этих споров является подлинность личности Уильяма Шекспира.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1418 | Комментариев: 1


На этот раз Лара приехала навестить свою бабушку Софию в город Кермен. Однако в пути ее застает сообщение, в котором говорится, что она должна посетить нотариуса. Он передает ей шкатулку, которая, по пожеланию человека, оставившего ее, должна быть вручена Софии Джонс или ее родственникам не раньше 2008 года. А человеком, оставившим ее, значится Никола Тесла, знаменитый ученый и изобретатель. Лара вспоминает о том, что бабушка была знакома с Николой Теслой и решает привезти эту шкатулку бабушке. С этого начинается удивительная детективная история.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6349 | Комментариев: 0