Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 215 216 217 218 219 ... 253 254 »


Пара молодых людей, катаясь на яхте, попадает в непонятно откуда взявшийся шторм. Яхта терпит бедствие, и ребята оказываются в воде. Джейн приходит в себя на незнакомом берегу. Повсюду обломки разбитых кораблей, а Майка рядом нет. Как сквозь сон она помнит как кто-то или что-то тащило его по берегу. Отправившись на поиски любимого, Джейн постепенно понимает в какое место она попала и что ждёт их с Майком в случае, если им не удастся найти способ выбраться из этого гиблого места...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7572 | Комментариев: 6


В небольшом городке Mount Triste свирепствует эпидемия. Все жители погрузились в беспробудный сон, а их ночные кошмары стали реальностью! Начались все эти необычные события с появлением в городке странного незнакомца, называющего себя Лордом Ночных Кошмаров! В роли детектива Вам предстоит разобраться в этом загадочном деле и найти способ избавиться от ужасного злодея! Ваша задача ― исследовать мрачные таинственные локации, решить хитроумные головоломки, найти все подсказки и преодолеть препятствия, чтобы спасти жителей Mount Triste!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1901 | Комментариев: 1


Обычный полет на воздушном шаре становится непростым испытанием, когда вы неожиданно оказываетесь на таинственном острове. Когда выясняется, что этой мистической землей правит коварная ведьма, вы начинаете понимать, что вас занесло сюда неслучайно, и верный народ острова ждет вашей помощи, чтобы разрушить проклятие ведьмы. Исследуйте таинственные леса, скалистые горы, темные пещеры и высокогорные озера на вашем пути через живописные земли к замку ведьмы. Сможете ли вы разрушить проклятие ведьмы и раскрыть тайну древнего пророчества?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3138 | Комментариев: 1


Двое совершенно разных людей очнулись в темнице на каком-то пустынном острове. Кто захватил их и почему? И что это вообще за место? Вам предстоит управлять двумя главными героями, принцессой Лорин и принцем Натаниэлем, чередуя их между собой. Сначала они будут конфликтовать, но, мы надеемся, со временем, они научатся быть более... любезными. Помогите им сбежать из заточения в замке и узнать всю правду о своем похищении...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6030 | Комментариев: 8


Профессора, мэра города и директора банка связывает многолетняя дружба... Но упавший метеорит разрушает не только город, но и дружбу. Профессор Густав узнает, что метеорит выделяет неизученную энергию, и начинает проводить эксперименты. Финансируемый банкиром, профессор строит машину, которая выводит энергию метеорита из-под контроля, разрушая город и видоизменяя все живое. Граждане эвакуированы, но спасатели не могут найти двух детей. В роли следователя, нанятого для работы над этим делом, вам предстоит найти способ, чтобы разрушить машину профессора, спасти потерявшихся детей и арестовать профессора!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 8075 | Комментариев: 1


Раскройте тайну отеля в этой захватывающей игре! Горничная обратилась к Вам и Вашему другу детективу Джеймсу за помощью. Она рассказала о страшных делах, происходящих в отеле: о монстрах, которые заполнили отель. Когда Вы прибыли на место, Вы оказались в центре сражения за власть над Миром между Владыками Смерти и Светлыми Магами! Найдите ответы на все вопросы и загадки, раскройте все секреты, решите множество непростых головоломки и помогите Магам победить Зло!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2700 | Комментариев: 1


Самые необыкновенные вещи в мире прячутся в вещах обыденных. Так произошло и со мной. Я получил письмо. Граф Уоррингтон приглашал меня принять участие в реставрации его фамильного замка. Вознаграждение предлагалось столь щедрое, что я был не в силах отказаться. И вскоре я выехал на место, так и началась моя необыкновенная история.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2111 | Комментариев: 1


Графиня найдена мёртвой и найти убийцу предстоит вам. По просьбе комиссара Жана Бертиньо вы отправляетесь во Францию, чтобы помочь в расследовании жестокого преступления и выяснить всю подноготную. По прибытии обнаруживается, что граф пропал. И теперь только вы можете спасти его, решив дело до того как найдут бездыханное тело графа.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7601 | Комментариев: 17