Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 217 218 219 220 221 ... 253 254 »


Хранитель Карибского Музея считала, что история ее пиратских эскапад осталась в далеком прошлом - пока она не получила таинственный пакет, со странный экспонатом: Золотым Осьминогом. Оказывается, обладание этим загадочным артефактом дает возможность совершить экстраординарное пиратское приключение! Хранитель оказывается в заброшенной рыбацкой деревне на Проклятом корабельном кладбище с жуткими пещерами, полными темных тайн и опасных ловушек, а вокруг бродят кошмарные привидения! Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая пиратская атмосфера!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3177 | Комментариев: 1


В качестве частного детектива вы отправляетесь на поиски пропавшего наследника старинного поместья в Шотландии. Вполне ожидаемо, что все в заброшенном доме должно спать крепким и беспробудным сном. Но ваши предположения оказываются ошибочными… Это поместье живет собственной жизнью, скрытой от глаз обывателя. В его стенах давно обитают духи и призраки. И только если вы будете играть по их правилам, они впустят вас в свои владения. Через тайники и головоломки вам откроется история, корнями уходящая на тысячу лет назад. Вы уверены, что готовы увидеть все тайны заброшенного поместья, чтобы отыскать пропавшего наследника? Тогда будьте осторожны, никто не знает, что вам уготовили призраки в очередном потаенном углу старинного поместья…

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2714 | Комментариев: 1


Раскройте секрет странного поезда, загадочно исчезнувшего много лет назад. Помогите Джине найти ее мужа Ричарда и их дочь Мелони! Они были пассажирами этого зловещего поезда и бесследно исчезли. Вы единственная надежда несчастной женщины. Вам придется преодолеть сложные препятствия, решить много запутанных головоломок, оказаться за гранью реальности, чтобы раскрыть все секреты и добраться до правды!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2324 | Комментариев: 1


Приготовьтесь к увлекательным приключениям вместе с замечательным набором из трёх игр - Fantastic Finds. Помогите юной девушке Отэм отыскать богатство своего деда в Autumn’s Treasures: The Jade Coin, придумайте, как правильно распорядиться миллионом долларов в Annie’s Millions и исследуйте загадочную кроличью нору в Alice’s Magical Mahjong!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1661 | Комментариев: 1


Почувствуйте себя в роли отважного Робин Гуда и восстановите справедливость в королевстве Англии! Испытайте самые захватывающие приключения. Исследуйте замок, рынок и лагерь Шервудского леса, сразитесь с коварным шерифом Ноттингемом и покорите сердце прекрасной девы Мэриан в этом увлекательном приключении!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3715 | Комментариев: 3


В прекрасном Королевстве происходят странные вещи. Когда Герцогиня была на помолвке Короля Эридэна с Принцессой Эллоной, Бэрон Косс проник в ее имение и похитил магического голубя! Герцогиня и её брат король получили по одному волшебному голубю в наследство от отца. Тот, кто завладает обоими - получит неограниченную Власть и Магическую силу. Вам предстоит помешать Барону Коссу стать властелином Королевства! Сразитесь со злыми силами и спасите жителей Королевства! Юный Эльф и Прекрасная Фея помогут Вам в этом опасном приключении!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2762 | Комментариев: 3


Главная героиня Оливия едет в солнечный Майами для усовершенствования своих деловых и дизайнерских навыков. Вы наняты для того, чтобы помочь девушке украсить и перестроить новые потрясающие дома Майами. Выбирайте новые варианты отделки, декора и многое другое! Переходите от реконструкции небольших домов к великолепным поместьям на берегу океана, пентхаус-апартаментам и даже яхтам! Сделайте хорошую работу и получите вознаграждение. Сделав работу плохо, вы можете быть уволены.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1658 | Комментариев: 0


Детективы Турино и Ламонт получают новое назначение. Теперь они работают в недавно созданном подразделении нью-йоркской полиции, который называется "Департамент особых расследований". И первое их задание не заставило себя долго ждать. Ночью была убита дочь богатого мецената, владельца благотворительного фонда и приятеля мэра города. Начальство в лице вечно недовольного майора требует от детективов как можно быстрее расследовать это дело. И наши герои с жаром берутся за это непростое дело.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6476 | Комментариев: 3