Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 218 219 220 221 222 ... 253 254 »


Помогите Анне пройти по указанному в древней карте пути и преодолеть все препятствия, чтобы найти потерянные сокровища древней Атлантиды! Как молодой и амбициозный археолог, Анна обнаруживает фрагмент таинственной карты, ведущей к подводному царству. Погрузитесь в глубины Атлантиды и познайте тайны древних изобретений, которые были защищены на протяжении веков.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3620 | Комментариев: 5


У Демпси Киллбрю серьезные проблемы – ее подставил босс, глава крупной корпорации. За громким скандалом следует обвинение в подкупе сенатора, а затем и увольнение. Для того, чтобы поддержать Демпси, отец девушки делает ей заманчивое предложение – она должна поехать в его родной городок и заняться восстановлением старого дома, доставшегося семье Киллбрю в наследство. Демпси соглашается, даже не подозревая, что заброшенное имение уже на протяжении долгого времени хранит загадочную тайну.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3619 | Комментариев: 0


Изгоняйте призраков, разгадывайте тайны и наслаждайтесь приключениями! В доме, полном привидений, за каждым углом таится интересное и необычное. Погрузитесь в захватывающую игру, ищите подсказки и избавьте поместье от страшных призраков.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3498 | Комментариев: 8


Вам предстоит погрузиться в атмосферу старого венецианского особняка, полного тайн и загадок. Волшебство музыки и любви против черной магии смерти. Исследуйте таинственное исчезновение молодого воспитанника приюта Лучано Фольджери. Преодолейте свой страх перед древними проклятиями и докажите, что любовь сильнее смерти. Не бойтесь! Спасите мальчика! Мир добрых духов на вашей стороне, и великая сила музыки поможет вам добиться успеха!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2226 | Комментариев: 1


Спустя 10 лет, журналист Лукас Тёрнер, выходит на свободу. Лукас - бывший муж и убийца отца нашей главной героини. Отныне её жизнь превращается в ад. Лукас полон ненависти и ревности -ведь она вышла замуж за другого! Желая отомстить бывшей жене, он похищает их детей - двойняшек Мэри и Джеймса! Лукас клянется, что она никогда их больше не увидит! Вам предстоит отыскать множество спрятанных предметов и решить различные головоломки, чтобы раскрыть, кто действительно убил Вашего отца. Был ли Лукас убийцей или он был лишь жертвой, которую подставили и обвинили?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2380 | Комментариев: 1


Однажды, где-то на Карибах, поймали и повесили знаменитого пирата. После этого, Вам в руки попадает его Магический медальон, который является ключом к местонахождению несметных сокровищ пиратов! Барон ле Фэй, отправляет Вас - известного детектива мадам Адамс, и своего слугу Джонатана Блэка, чтобы разыскать и завладеть пиратским кладом. Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, опасные препятствия и неповторимая пиратская атмосфера!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2355 | Комментариев: 3


Окунитесь в тёмную атмосферу средневековых закоулков и выполните свою миссию — спасите несчастных детишек! Они пойманы злой ведьмой! У неё есть множество подручных и все они строят козни на Вашем пути! Расстройте их ужасные планы! Соберите необходимые предметы и разберитесь с запутанными головоломками! Ведьма должна быть наказана за свои злодеяния и тогда Добро восторжествует над Злом!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3314 | Комментариев: 7


В 1965 г. профессор Билдсон из Норвичского Университета возглавил экспедицию по подземельям университетского кампуса. Там, профессор и четыре его лучших студента обнаружили Средневековый Лабиринт, в центре которого находилась Величественная статуя с трезубцем в могучих руках! Три месяца спустя эти студенты, пропали без вести! Исследуйте древний лабиринт в поисках пропавших студентов, помогите им выбраться из этого ужасного места. Вам придется решить много запутанных головоломок и преодолеть каверзные препятствия прежде чем Вы узнаете, что скрывает профессор Билдсон и каковы его планы. Вы должны раскрыть эту жуткую тайну, добраться до правды и навести порядок!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2493 | Комментариев: 2