Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 219 220 221 222 223 ... 253 254 »


Отправляйтесь вместе с Кристианой, племянницей известной писательницы в ее поместье. Ваша задача ― исследовать Дом Chawton, решить хитроумные головоломки, найти все подсказки, преодолеть препятствия, чтобы отыскать потерянную неопубликованную рукопись писательницы. Окунитесь в неподражаемую атмосферу Регентства, и, может быть, Вы сумеете отыскать не только пропавшую книгу, но и помочь Кристиане встретить настоящую любовь...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1985 | Комментариев: 1


Тамара МакНамара такая же обычная девушка как и ваша соседка, за исключением одной незначительной детали: она узнаёт что является ведьмой в 13-том поколении. Её мать похищена древней злой ведьмой и чтобы спасти её, Тамара отправляется в путешествие по пяти королевствам стихий, чтобы пробудить наследственные силы. Помогите Тамаре в её путешествии, решении головоломок и поисках ключей, которые помогут Тамаре раскрыть свой потенциал и спасти мать.
Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4876 | Комментариев: 6


Отправляйтесь вместе с Детективом Эшли Кларк на место загадочного преступления: жертва в буквальном смысле провалилась под землю! Единственная оставшаяся улика - окаменелая рука, сжимающая старинный Рубиновый кулон! По данным полиции, серия похищений людей, связанных между собой Рубиновым кулоном, началась в далеком 1790 году. Как только Эшли взяла кулон в руки, она переместилась в другой мир и оказалась в застенках древнего Замка! Вас ждут опасные приключения - исследуйте этот мистический жуткий Замок, спасите его узников и раскройте тайну Рубинового кулона!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2755 | Комментариев: 0


Встречайте новую игру с героями классической сказки "Ганзель и Гретель". Окунитесь в тёмную атмосферу средневековых закоулков и выполните свою миссию - спасите несчастных детишек. Они пойманы злой ведьмой. У неё есть множество подручных и все они мечтают увидеть ваш провал. Расстройте их ужасные планы. Соберите необходимые предметы и разберитесь с запутанными головоломками. Ведьма не должна избежать наказания за свои злодеяния. Добро восторжествует над злом!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2568 | Комментариев: 1


Кристин, молодая девушка-сирота, решает поехать в Эшбургскую психиатрическую больницу для того, чтобы найти своего дедушку, единственного живого родственника. Больница находится на пустынном острове и давно заброшена. Приехав сюда, Кристин понимает, что все совсем не так, как кажется. На острове происходит что-то странное и даже зловещее. Ваша задача — помочь Кристин исследовать больницу и разобраться во всем. Ищите спрятанные предметы, решайте различные головоломки и постепенно, шаг за шагом, вы узнаете ужасающие тайны прошлого этой психиатрической больницы.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7105 | Комментариев: 12


Вам предстоит спастись из таинственного дома, населенного опасными существами. Когда ваша кузина Мэри пропадает без вести, вы отправляетесь в Мексику, чтобы найти ее. Под видом добровольца для секретного эксперимента вы начинаете исследовать особняк, где содержится Мэри. Но когда вокруг дома начинают ползать причудливые существа, вы быстро понимаете, что эксперимент, в котором вы участвуете, имеет шокирующие последствия. Но кто стоит за всем этим ... и почему? Сможете ли вы спасти Мэри и покинуть дом прежде, чем вы оба станете жертвами смертельного эксперимента злодея?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1768 | Комментариев: 1


Частный детектив Шарлотта Остин берется за новое расследование, она сразу же понимает, что это будет необычное дело. Шарлотта получает странное письмо от мэра портового городка под названием Провидение с просьбой расследовать таинственное исчезновение корабля, который вновь неожиданно появляется без команды и груза на борту...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1933 | Комментариев: 2


Вместе с пилотом-спасателем Вероникой Риверc вы будете исследовать Порталы в Неизвестность! Собирайте оборудование и улики, которые помогут вам найти пропавшую группу геологов. Увлекательные мини-игры помогут вам разблокировать тайную силу порталов. Экзотические и опасные места проверят ваше зрение и мужество. Удастся ли вам раскрыть тайны Порталов?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3677 | Комментариев: 1