Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 226 227 228 229 230 ... 253 254 »


Добро пожаловать в мир магии, загадок и неразрешимых противоречий. Может ли вампир стать человеком? Может ли земная девушка полюбить вампира? Исследуя многочисленные локации, собирая необходимые предметы и разгадывая сложные головоломки, вы станете свидетелем удивительной истории любви, которая, безусловно, тронет ваше сердце.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4273 | Комментариев: 4


Захватывающее приключение в волшебное королевство ждет Вас в новой увлекательной игре. На этот раз Вам предстоит познакомиться с отважной Принцессой и помочь ей освободить Королевство от злых духов и прочей нечисти. Удастся ли вам вдвоем справиться с этим испытанием? Путешествуя по красочным локациям, Вы встретитесь с удивительными, таинственными персонажами. Найдите подсказки, решайте загадки, головоломки и Вы обязательно победите зло!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2022 | Комментариев: 6


... Следующим утром мы заняли наши места в пассажирском поезде, отъезжающем в поместье. По дороге я ознакомился с информацией, которую подготовила для меня Джессика. Некоторые из архивов утверждали, что жители смежных деревень были напуганы чем-то сверхъестественным. Люди бесследно пропадали... Все полагали, что тут не обошлось без доктора Стрэнджестоуна, но никаких прямых улик найдено не было. В том числе и тех, когда и как он умер...
Однако, о нем ничего не слышно уже более ста лет. Какие-то дальние родственники, унаследовавшие усадьбу, появились год назад, и подготовили ее для продажи. У нас было очень мало времени, чтобы раскрыть все секреты и тайны ...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2168 | Комментариев: 4


Вам предстоит помочь Дженнифер спасти ее единственную дочь! Девочку постоянно мучает один и тот же ночной кошмар! Дженнифер, как любящая и заботливая мать, должна сделать все возможное, чтобы освободить сознание своего ребенка от этих страшных снов!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5751 | Комментариев: 14


Реджи и Эшли спешат на посиделки у костра, когда внезапная авария разрушила их планы. Когда Реджи пришла в себя, она поняла, что Эшли нигде нет. Автомобиль никуда не денется, а вот телефон замолчал навечно. Единственным признаком жизни в этом ночном лесу, небольшой лучик света, исходящий от таинственного особняка. Отправляйтесь на поиски Эшли в таинственный лесной особняк. Изучите все залы и жуткие окрестности в поисках ответов на все вопросы. Сможете ли вы найти Эшли? Регги начинает понимать, что она гораздо больше связана с ужасами особняка, чем она могла себе представить.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5698 | Комментариев: 5


Вас ждут жуткие приключения в этой захватывающей игре! А всё так невинно начиналось у костра, Кристина в ожидании романтического свидания даже и не догадывалась чем всё это обернётся. Помогите Кристине выбраться из этого кошмара и остаться в живых! Всё начинается с нескольких загадочных вещей в горной хижине и заканчивается куда хуже, чем ей бы хотелось. Идите по следам Кристины и узнайте весь ужас этой ночи! Помогите ей восстановить цепь событий случившегося и остаться в живых. Только стальные нервы и холодный ум могут вывести вас из этого кошмара.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6961 | Комментариев: 7


Добавлена русская версия

Игра обещает Вам захватывающие и опасные приключения в прекрасной волшебной стране Enchantia. Грозная и жестокая Королева Феникса обрушила свой гнев на страну и её жителей! Вы должны остановить её господство! Исследуйте красочные локации, решите непростые головоломки, найдите ответы на все загадки и Вы узнаете о таинственном прошлом волшебной страны! Хватит ли Вам смелости сразится с коварной Королевой Феникса? Попробуйте и почувствуйте себя настоящим героем!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3273 | Комментариев: 8


Добавлена русская версия

Познакомьтесь с главной героиней по имени Энджи и отправляйтесь в опасное, но захватывающее приключение. Вместе вам предстоит найти таинственный остров, где живет старый художник, чьи картины могут предсказывать будущее. Правда ли это или всего лишь легенда? Доберитесь до правды, исследуя красочные локации, решая сложные головоломки и многое другое.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3135 | Комментариев: 3