Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 225 226 227 228 229 ... 253 254 »


Игра поведает вам потустороннюю историю журналистки Элизы Камерон, которая оказалась в ловушке где-то между миром живых и мертвых в Аркадии. Ей предстоит раскрыть свое собственное убийство, и дать свершиться правосудию на другой стороне...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1700 | Комментариев: 1


В этой игре вам предстоит спасти Анну - маленькую дочку молодого агента ФБР. Известно лишь, что её похитил таинственный человек в маске. Вы столкнетесь с очень изощренным и хитрым преступником. Он играет с Вами в кошки-мышки, расставляя ловушки в заброшенных, полуразрушенных зданиях. Похититель заставляет Вас забираться всё дальше и дальше в поисках подсказок,которые он намеренно оставляет на каждом шагу! Сможете ли Вы раскрыть его коварные замыслы,
найти и спасти Анну?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2282 | Комментариев: 5


Ваш медовый месяц закончился, когда вы потерпели авиакатастрофу на неизведанном острове. Очнувшись, вы обнаружили, что ваш муж похищен сумасшедшим. Чтобы вернуть его, вам предстоит проявить все свои навыки поиска скрытых объектов, разгадать множество непростых головоломок и раскрыть тайны замка Гудини. По пути вы узнаете о таинственном прошлом Гудини и блестящем ученике, который изменил его жизнь. Сможете ли вы раскрыть самую большую тайну Гудини, чтобы спасти вашего мужа и вернуться домой?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3835 | Комментариев: 6


Сюжет этой увлекательной и уникальной игры основан на реальных событиях. Вам предстоит стать свидетелями истории любви между вампирами, случившейся в начале 18-го века в городе Габсбург. Окунитесь в мир загадок и тайн, приготовьтесь раскрыть множество секретов. Увлекательные головоломки, непростые мини-игры, красочные локации и многое другое будут ждать вас.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1930 | Комментариев: 2


В основе сюжета игры лежит история молодого парня, пытающегося отыскать родителей вопреки неизбежной опасности, поджидающей его во время странствия. Его цель - таинственный остров. Там он столкнётся лицом к лицу с правдой о своём происхождении. Ему придётся сражаться с недругами во имя светлого будущего! Будущего, в котором он и его родители снова будут вместе. Кстати, нашему герою не помешает помощь. Если вы достаточно отважны, чтобы составить ему компанию, тогда добро пожаловать на борт!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2212 | Комментариев: 5


Новое приключение сразу же захватит вас своим интригующим сюжетом. Вам снова придется проявить себя в качестве следователя и раскрыть все тайны и загадки. Отправляйтесь в шикарный особняк, чтобы изгнать из него всякую нечисть и вернуть обитателям прежний покой.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2862 | Комментариев: 6


Добавлена русская версия

Когда человек одержим всепоглощающим желанием достичь свою единственную мечту любой ценной, всегда найдется тот, кто ее исполнит, вот только цена, порой, очень дорогая. Николас мечтал о новом представлении в своем Театре теней, которое заполнить весь зрительный зал, купив куклу у старьевщика, он сам не осознал того, что впустил в свою жизнь зло, которое хочет войти в наш мир и завладеть им. И только охотник за темными силами Эллу может справиться с последствиями и остановить Зло, которое набирает силу с каждой жертвой попавшей к нему по воле желания своего сердца.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4494 | Комментариев: 5


Погрузитесь в атмосферу индустриального и постапокалиптического мира, в котором есть мафия с одной стороны и люди, умеющие путешествовать во времени, с другой. Сара Пеннингтон проживала в столице некоего государства Санворд, управляемого коррумпированным правительством. Когда подосланный убийца попытался расправиться с ней, появился ее племянник Майкл, который спас несчастную и заявил, что он был послан из будущего! И теперь Вам вместе с детективом Майклом и его тетушкой Сарой предстоит выследить и обезвредить главаря мафиозного клана и вернуть государству независимость и процветание. Очистите город от преступного мира!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4118 | Комментариев: 5