Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 224 225 226 227 228 ... 253 254 »


Умная, обожающая приключения, юная журналистка из Америки Челси Коннор решает расследовать обстоятельства таинственной смерти своего отца. Ее отец, опытный охотник за сокровищами, не вернулся из экспедиции в Африку. В поисках ответов она посетит Париж, Эфиопию и многие другие места. Она соберет всю информацию о спрятанных объектах, которые могут раскрыть его таинственное исчезновение. В путешествии Челси столкнется с могущественным человеком, который охраняет страшные тайны.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5739 | Комментариев: 1


Отправляйтесь в захватывающее приключение на помощь дочери правителя процветающей страны Намариэль, свергнутого коварным Железным Лордом! Вам предстоит преодолеть опасные препятствия и совершить побег с летающего корабля, разыскать в Заколдованном лесу Великого Пророка чтобы открыть тайну Железного Лорда. Только тогда Вы сумеете пробраться в его цитадель и освободить прекрасный мир Намариэль от жестокого тирана!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2295 | Комментариев: 4


Вам предстоит расследовать таинственную историю об отважном капитане Вильяме Ван дер Декене и его красавице жене. Сначала загадочно исчезает Изабелла, позже бездыханное тело капитана находят на берегу. Вам является призрак Изабеллы и просит о помощи. Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая пиратская атмосфера!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2800 | Комментариев: 3


Если вы думали, что победить злую и коварную Ведьму легко, то приготовьтесь к неожиданной новости. Это не так уж и просто! На стороне Ведьмы колдовство и Чёрная Магия, которыми она непременно воспользуется! И на этот раз, Ведьма придумала ещё более чудовищный план, чтобы заполучить власть во всём королевстве! Удастся ли Принцессе Бэлле повергнуть Зло? Какой ценой достанется ей победа над хитрой Ведьмой? Не упустите свой шанс поучаствовать в битве Добра и Зла! Испытайте неповторимые ощущения от игры, которая способна разрушить грань между мистическим и реальным миром!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2589 | Комментариев: 3


Сюжет игры основан на популярном американском сериале «Castle». Главные герои изо всех сил стараются расследовать запутанное преступление и найти виновных. Однако, это не обычный убийца. Его преступления уникальны, и детально спланированы, чтобы сбить вас с курса. Но каждое новое преступление происходит все ближе и ближе к дому. В конце концов в ходе расследования перед Вами открывается жуткая картина. Сможете ли вы найти убийцу до того, как он нанесет очередной удар?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2421 | Комментариев: 1


Когда молодожены Натали и Джон решили провести свой медовый месяц в замечательном путешествии на экзотическом острове, они не могли вообразить те ужасные испытания, которые предстояли им! Едва пара достигла острова, там вспыхнула загадочная и страшная болезнь! На жителей острова обрушилась таинственная эпидемия! К счастью, Натали удалось избежать инфекции. Помогите Натали найти способ вылечить Джона и спасти жителей острова от кошмарной Смерти!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3254 | Комментариев: 1


Отправляйтесь в загадочное путешествие из Лондона в самое сердце Трансильвании и расследуйте ряд ночных похищений, приведших к волнениям в Восточной Европе. Вам предстоит столкнуться лицом к лицу с опасностями и отыскать вашу младшую сестру, Марию. Ваше расследование приведет вас к замок Бран, место, окутанное мифом о графе Дракуле. Погрузитесь в древнее общество вампира!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1706 | Комментариев: 1


Скарлетт Фрост, специалист по черной магии, была вызвана в роскошный, отдаленный театр в снежных Альпах. Могло ли так произойти, что дьявольский Габсбургский Куб был найден и куплен зловещим театральным владельцем, доктором Корвисом? В этом мистическом предмете, как говорят, заперт могущественный Вавилонский демон, который превратил бы все в руины, если бы Куб сломался. Собственно по нелепой случайности так и произошло... Демон выбрался на свободу и вселился в души доктора Корвиса и его молодой дочери Бетани.
Древний театр в одиноких зимних горах становится ареной духовной войны между самыми темными силами потустороннего мира и хитрым умом Скарлетт Фрост. Но наша героиня скоро осознает, что единственный способ победить демона, это вселить его и в себя. Только тогда она сможет приобрести билет в театр Абсурда...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3158 | Комментариев: 10