Главная » Симуляторы
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 34 35 »

официальная русская версия

Все случилось, когда люди забыли своих богов. В Древней Греции наступил упадок: стаи волков бродят теперь прямо по городам и селам, реки и озера отравлены, а алтари и храмы разрушены. И, конечно же, этот момент и выбрал Аид, которому наскучило подземное царство, чтобы попытаться захватить власть над миром. Теперь полубогу Гермесу по поручению Зевса нужно не только прогнать войска властелина подземного мира, но и победить самого Аида, который вполне себе полноценный бог, без всякого «полу»!

 И чтобы заручиться поддержкой Зевса, Ареса, Артемиды и других богов, вам нужно будет восстанавливать их разрушенные алтари и приносить во их имя жертвы. Только тогда вы сможете использовать умения, которыми наделит вас каждый бог, чтобы победить сатиров, трехглавого зверя и других приспешников Аида.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1044 | Комментариев: 1

Официальная версия
Для героини этой игры любое сложное задание - лишь повод для очередного путешествия с поиском новых приключений. Не успела Алисия Квотермейн оправиться от предыдущего испытания, как неожиданно в ее собственный выходной на нее обрушилась новая миссия: отыскать похищенную семейную реликвию Грингреев. Собирайте ресурсы, чтобы выполнить текущие задачи, нанимайте лучших рабочих для расчистки завалов и покажите гневным папуасам, кто на самом деле на острове Кокос хозяин! Только будьте осторожны - меч семи морей интересен не только вам.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1636 | Комментариев: 1

Анжела всю жизнь мечтала открыть бутик в самом сердце модного Нью-Йорка. На носу неделя моды, и она уверена, что сумеет себя проявить. Пополнив портфолио новыми эскизами, Анжела начинает искать инвесторов... и они оказываются куда ближе, чем она ожидала! Казалось бы, все идет как по маслу, однако известный дизайнер Ноэми не терпит рядом с собой молодых соперниц. План Ноэми срабатывает, и Анжела с позором возвращается в родной городок. И все-таки Анжела не из тех, кто позволит какой-то там стареющей иконе стиля сорвать ее триумф! Дел в бутике невпроворот. Сможете ли вы одновременно вести дела в магазине и готовиться к неделе моды?

Категория: Симуляторы | Просмотров: 830 | Комментариев: 0

Утро в агентстве "Аргонавты" не предвещало ничего необычного. Но вдруг появился гонец и потребовал без промедления прибыть в поместье Пелия, известного коллекционера артефактов. На месте выяснилось, что Пелий попал в беду. Какой-то незнакомец принес кресло к его дому. Когда Пелий решил отдохнуть в нем, тут же появились путы и накрепко приковали его к креслу. Нужно срочно найти способ освободить Пелия! Присоединяйтесь к аргонавтам, вызволите Пелия из западни и разгадайте секрет кресла Гефеста!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 841 | Комментариев: 0

Отправляйтесь в заколдованный лес за белоснежным оленем с золотыми рогами и раскройте волшебную тайну времен короля Артура! Когда легендарный правитель вызывает сэра Джона и Мэри для нового задания, они неохотно покидают свое ранчо и готовятся к очередному приключению. Но ничто из того, что они пережили, не сравнится с их погоней за странным существом...

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1365 | Комментариев: 0

многоязычная версия

Эми и Джек постепенно привыкают к Снагфорду и вместе ведут дела в ветеринарной клинике. В работе им помогают Лиза и Кристал. Однако размеренная жизнь заканчивается, когда в город возвращается мать Эми - Элис. Теперь девушке придется буквально "разрываться" между ней, Джеком и лечебницей. Чем все закончится, зависит только от вас.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1269 | Комментариев: 0

Вы действительно думаете, что знаете все, что происходит у вас дома? Эта игра докажет вам обратное, и вы узнаете, что же на самом деле происходит в ваших пушистых коврах! Два ковровых героя Woolly Yarrows и Curlytop Knotweed сталкиваются с довольно сложной задачей: вихрь уничтожил их крошечную деревню и унес милую Bearberry прямо в далекий сад! Теперь нашим маленьким героям предстоит долгое и увлекательное приключение, полное опасностей и неожиданных поворотов, чтобы устранить последствия урагана и спасти Bearbery.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 916 | Комментариев: 0

добавлена русская версия

Шестая часть захватывающей тайм-менеджмет стратегии Elven Legend. Несмотря на интриги коварного эльфийского принца, Аэрин и Тиллиан связали свою любовь святыми узами брака, и король Галаний, наконец, передал власть над Королевством в руки своей дочери.
Мир и порядок воцарили на эльфийских землях на многие годы и ничто не омрачило правление молодой королевы и ее принца-супруга из далекого мира.
Однажды королевская пара получила плохие новости: в лесах появились чудовищные животные, и они представляют опасность для прохожих и мирных лесных существ. Королева и ее супруг не теряли времени и отправились в путь ...Но позже они узнают, что это всего лишь часть дьявольского плана по захвату короны и притеснения эльфийского рода. Помогите Айрин и Тиллиан вернуть свои короны и спасти королевство от узурпатора!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2594 | Комментариев: 0