Главная » Симуляторы
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 34 35 »


Мультиязычная версия.
Время отправиться в средневековье! В новой игре серии Doodle вам предстоит создать собственное королевство с настоящими замками, рыцарями, колдунами и драконами! Вас ждут потрясающие приключения в фантазийном мире. Вы сможете вырастить собственного Дракона, вернуть семейному замку величественный вид или или уничтожить цветущие земли, играя за Некроманта. В игре есть новый игровой режим: вооружите своего рыцаря, чтобы сразиться с ордами монстров и могущественными боссами.
Создайте новое королевство сегодня!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1045 | Комментариев: 0


Вот новое приключение для тех, кто еще не пробовал себя в этой роли или уже давно прошел этот этап. Это юмористический проект о тяжелых буднях молодого родителя. В игре вы возьмете на себя роль новоиспеченной матери. Чтобы справиться со всеми трудностями, которые ожидают молодого родителя, вам понадобятся стальные нервы, быстрая реакция и, конечно же, любящее сердце. Ну а те, кто преодолеет все испытания, могут рассчитывать на главный приз — улыбку вашего милого, безобидного и совсем не злодейского ребенка.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 858 | Комментариев: 0

После успеха своей линии выпускной одежды «Королева дня» Анжела продолжает создавать платья, призванные сделать женщин богинями стиля! На этот раз она открывает для себя бурлящий мир свадебных магазинов. Когда дело доходит до брака, все, что нужно — это любовь... И, конечно же, идеальное платье! Анжела надеется, что вместе вы сделаете каждую невесту главным украшением ее свадьбы! Самая главная свадьба — это свадьба друга Анжелы Фрэна. Анжела и Великолепная Четверка сделают все, чтобы сделать ее событием года. Но Анжела не была бы Анжелой, если бы все пошло по плану. Спасет ли она свадьбу Фрэна от катастрофы или еще больше все испортит?

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1474 | Комментариев: 0


ссылки обновлены
Выращивайте растения, собирайте и селекционируйте семена. Важно тщательно следить за состоянием растений, их возрастом, опасаться недостатка воды и нашествия насекомых. Продавайте некоторые из ваших цветов, чтобы заработать денег и вложить их в апгрейды - новые виды почв, экспериментальные удобрения и тому подобное. Цель игры - получить 4 волшебных растения. Каждый волшебный цветок вносит постоянные улучшения в условия выращивания. Их поиск и выведение придется основывать на тщательном отборе и скрещивании имеющихся видов. На пути к заветным волшебным цветам можно вывести более 100 видов растений. Вам не обойтись без дополнительных принадлежностей и материалов – средства против насекомых, удобренной почвы, средства для роста и т.д. Вы можете купить их в магазине на вырученные от продажи выращенных цветов деньги.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1787 | Комментариев: 0


В игре вы сможете поупражняться в своём мастерстве приготовления такого круглого итальянского блюда, как пицца! Согласитесь, что эту вкуснятину любят все! У вас будет возможность экспериментировать с разными вкусами и придумать свои собственные рецепты. Главная задача - приготовить такую пиццу, от которой нельзя будет отказаться. Вы начнете играть обыкновенным бедным поваром без гроша за пазухой, но постепенно сможете пройти весь путь до настоящей знаменитости в области кулинарии. Откройте пиццерию, в которую гостям захочется возвращаться снова и снова, и утрите нос конкурентам.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1063 | Комментариев: 0

Совсем недавно Алисия Квотермейн вернулась из долгого, полного приключений путешествия, в котором ей удалось спасти из злодейского плена своего отца. Настало время немного отдохнуть вместе с семьей. Однажды дядюшка и отец завели разговор про могущественный Камень судьбы... Никто точно не знает, где находится Камень судьбы. По слухам, в джунглях Индии расположен ключ к его местонахождению. Дух приключений у Квотермейнов в крови, и долго на одном месте сидеть они не могут. Пора собирать снаряжение и отправляться на поиски древнего артефакта, пока это не сделал кто-нибудь другой...

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1792 | Комментариев: 0



BalanCity - необычная физическая головоломка с элементами градостроительного симулятора. Вам предстоит возводить полноценный город на радость его жителям, используя при этом заготовленные блоки. В вашем распоряжении будет огромное количество всевозможных зданий: школы, больницы, дома, электростанции и прочее. Но это далеко не все, возводить мегаполис вам придется на раскачивающейся платформе, напоминающей весы, так что баланс будет играть важную роль. По мере разрастания вашего города, удерживать платформу в нужном положении будет все сложнее, поэтому планирование строительства необходимо проводить с самого начала игры.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1303 | Комментариев: 0

Увлекательные приключения на солнечном острове продолжаются! Кэти и Боб уже давно вернулись домой, они помирились с отцом и занялись семейными делами. Однажды утром они получают письмо от старых друзей с острова. Наших любимых героев приглашают открыть сеть кафе в местном сафари-парке. Опыта у них уже не занимать и дружная семейка рестораторов отправляется покорять новые горизонты!

ПОДРОБНЕЕ

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1495 | Комментариев: 0