Главная » Симуляторы
« 1 2 3 4 5 6 ... 34 35 »

Главная героиня, девушка по имени Айрис, обладает уникальной способностью выращивать волшебные цветы. Она и подумать не могла, что её талант окажется очень полезным, когда в её родную страну неожиданно нагрянут морозы. Помогите девушке и её друзьям узнать причину внезапных заморозков, выращивайте и продавайте самые разнообразные растения и преодолейте ледяную угрозу!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 902 | Комментариев: 0

Welcome to Primrose Lake — это новая игра об управлении временем, которая непохожа на все остальные! Расположенный среди скалистых гор городок Примроуз Лейк далеко не такой, каким кажется на первый взгляд. Когда один незнакомец подбросил Дженни Карлайл до места назначения, она сразу поняла, что здесь что-то не так. Сотовая связь не работает, равно как и интернет. Остается только ждать удобного момента и избегать неприятностей. Легко сказать! В Примроуз Лейк неприятности поджидают буквально повсюду... В этой загадочной игре об управлении временем у каждого есть свои тайны, а прошлое следует за вами по пятам.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 612 | Комментариев: 0

  

Официальная русская версия

За все годы существования бригаде спасателей №11 не приходилось еще заниматься своими обязанностями в таких сложных условиях! В этой части игры спасателям противостоит сумасшедший гений и его изобретения, которые вызывают стихийные бедствия. Торнадо, песчаные бури, землетрясения, аномальная жара, обжигающий холод и даже извержения вулканов – выбор стихий разнообразен, а вот последствия их разгула одинаково ужасны!
 И теперь ребятам приходится не только спасать людей и животных, но и ловить таинственного злобного гения. На помощь бригаде спасателей приходит специальный агент ФБР Эйдан, который помогает словом и делом и к концу опасной миссии окончательно вливается в коллектив.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 739 | Комментариев: 0

Родовое гнездо Эллы могут разрушить! Вы ведь помните места, в которых происходили самые важные события вашей жизни? Свой любимый парк и дерево, под которым вы в детстве часто сидели с книгой? А уголок, где вы прятались, когда вам впервые разбили сердце? Как бы вы поступили, если бы кто-то собрался уничтожить все это? Элла задает себе именно такой вопрос. Но хуже всего, что угроза исходит от ее собственной мачехи! Элле нужна ваша помощь, чтобы сохранить то, что дорого ее сердцу.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 677 | Комментариев: 0

Родовое гнездо Эллы под угрозой сноса! Вы ведь помните места, в которых происходили самые важные события вашей жизни? Свой любимый парк и дерево, под которым вы в детстве часто сидели за книгой? А уголок, в котором вы прятались, когда вам впервые разбили сердце? Как бы вы поступили, если бы кто-то собрался уничтожить все это? Элла задает себе именно такой вопрос. Но хуже всего... что угроза исходит от ее собственной мачехи! Элле нужна ваша помощь, чтобы сохранить то, что дорого ее сердцу.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 809 | Комментариев: 0

Все четыре игры популярной стратегии в одной упаковке с запуском из игрового меню. История игры начинается в далеких землях смелого короля викингов Рагнара. Вернувшись домой из долгого похода, он обнаружил, что злая ведьма украла краски и радость из королевства и похитила его дочерей-волшебниц. Не долго думая, Рагнар направился в земли колдуньи, чтобы спасти своих дочерей и очистить королевство от зла. Вместе с ним в путешествие отправились его верные друзья: бесстрашный хранитель леса Друид, а так же мудрый и могущественный Чернокнижник. Вместе им предстоит пережить путешествие, полное опасностей, ведь на пути смелых героев стоят злые прислужники колдуньи.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2614 | Комментариев: 1

Познакомьтесь с храбрым друидом Хельгой и непобедимым воином Брунгильдой - двумя женщинами-викингами, которые покажут вам, в чем заключается сила девушек! 
Если вы думаете, что в былые времена на женских плечах лежали только готовка, уборка и создание уюта для своих мужей - тогда вы ошибаетесь!  Заклинание злой колдуньи превратило братьев-викингов в каменные изваяния, и теперь Хельге с Брунгильдой предстоит сразиться со скорпионами, великанами и другими темными существами!  Присоединяйтесь к сестрам в их охоте за ведьмой и отправляйтесь вместе с ними в незабываемое приключение!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 767 | Комментариев: 0


Исправленная версия

Беда пришла без предупреждения: старый, давно потухший вулкан возродился с новой силой, и его огненное извержение разрушило некогда великий город трудолюбивых халфлингов. Незадолго до трагедии, словно предвидя ее, мэр исчез вместе с ключом от сокровищницы (массивное подземелье, вырезанное в скалах). Все богатство, накопленное халфлингами, навсегда осталось погребенным в недрах земли. Отбросив смелость, храбрые маленькие люди решили не вступать в борьбу с бушующей природной стихией и отправились искать новый дом. Без средств к существованию, без инструментов и без надежды снова увидеть свой родной город, гордые халфлинги начали свое путешествие в будущее, каким бы оно ни было.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 809 | Комментариев: 2