Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 179 180 181 182 183 ... 253 254 »


Древо Жизни умирает и все времена года находятся под страшной угрозой. Тьма грядет, она везде, поглощает все, что есть хорошего в Мире. Чтобы спасти Мир и все, чем Вы дорожите, отправляйтесь в путешествие через волшебную картину, к самому сердцу Древа жизни! Только так Вы сможете решить загадку вечной Тьмы и изгнать её навсегда из этого Прекрасного Мира!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2062 | Комментариев: 1


Это был самый счастливый день в вашей жизни, день вашей свадьбы. Но злой маг похитил вашего жениха прямо перед церемонией. Вы отправляетесь на его поиски и с ужасом узнаёте, что целью волшебника были именно вы. Сможете ли вы выжить, спасти свое королевство и вашего возлюбленного, прежде чем врата Хаоса уничтожат все вокруг?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1706 | Комментариев: 1


Сноу Хилл - волшебный город, который хранит дух Рождества для всего мира. Но злая волшебница грозит погрузить Сноу Хилл в вечную тьму! Сможете ли вы спасти Рождество?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1567 | Комментариев: 1


1610 год, в Венгрии война и разруха. Но пока Король сражается, Герцогиня Батори не скучает: она приглашает к себе в замок юных девушек, чтобы они пели и танцевали для нее. Среди них Леди Агнес - дочь Лорда Иштвана. Спустя некоторое время он получил от дочери письмо, она сообщала, что стала любимицей герцогини и ей было предложено остаться немного подольше. Тем временем, по городу поползли слухи, что ночью во одном из особняков Батори совершаются Кровавые обряды и девушки, попавшие к Герцогине бесследно исчезают... Отправляйтесь в это жуткое путешествие и спасите леди Агнес от Кровожадной Герцогини Элизабет Батори!!!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1636 | Комментариев: 1


Вот уже два года прошло с тех пор, как Лаура вышла из комы, но ее все еще преследует в кошмарах Песочный человек. Чтобы отвлечь Лауру от тяжелых мыслей, Тим решает отправиться с ней на горнолыжный курорт. Но и там, на краю мира, несчастья снова обрушиваются на Лауру. В порыве безумия, Тим выбегает из дома и падает с обрыва. Он выжил, но находится в коме. Не трудно догадаться, что падение с обрыва и кома были делом рук Песочного человека. У Лауры есть два выбора: смотреть, как ее любимый медленно умирает в больнице, или позвать на помощь старого друга, который когда-то помог ей. Песочный человек продолжает действовать по старым схемам: посылая кошмары, он подавляет волю жертвы к сопротивлению. Сможете ли вы помочь спасти Тима, прежде чем Песочный человек полностью овладеет им?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2474 | Комментариев: 1


Призрак Марка Твена пришел к вам за помощью. Когда Твен решил выяснить некоторые факты для истории литературы, вновь поднимается острая дискуссия о подлинной личности Шекспира, извечный вопрос воскрешает одну из самых злых и страшных сторон. Твен очень обеспокоен и пытается избавить свое время из темноты, но страсти только накаляются. С помощью Твена, вы должны разгадать эту тайну, восстановить историю и избавить мир от тьмы!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5127 | Комментариев: 14


Вы получили отчаянное письмо от своего старого друга Альберта и незамедлительно отправились к нему на помощь. Прибыв во дворец, вы узнали, что волшебная палочка Крысиного короля попала в руки мстительного барона и теперь три невинных человека, в том числе и Альберт, были превращены в игрушки! Вместе со Щелкунчиком и вашим новым другом, оловянным солдатиком, вам предстоит одолеть полчища троллей и разрушить проклятие барона в этой удивительно красочной Новогодней игре!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1913 | Комментариев: 4


Вы отправитесь в Королевство Занция. Прошло 30 лет с тех пор, как короля Занции видели в последний раз. Злодей Седрик Сайпер правит королевством. Пришло время Мортимеру найти пропавшего короля и вернуть ему трон, попутно собирая волшебные камни. Путешествуйте по этой чужой земле в поисках кусков драгоценностей, чтобы поместить их обратно на корону. Каждая локация что-то скрывает от вашего взора, так что будьте очень внимательны. Познакомьтесь с жителями этого причудливого мира, чтобы они помогли вам в решении непростых головоломок. Каждая проблема имеет решение, и пришло время, чтобы понять это. Удастся ли вам отыскать пропавшего короля?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 8304 | Комментариев: 4