Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 180 181 182 183 184 ... 253 254 »


Вас посылают в Бретань, чтобы найти и изучить древние камни. Но вы обнаруживаете, что на карту поставлено гораздо больше, чем просто исследования. Существует пророчество, которое предсказывает появление хаоса и зла в мире в ночь, когда комета скроется за луной и небо станет фиолетовым. И вот эта ночь настала... Сможете ли вы устоять в этой безумной гонке времени, чтобы спасти не только себя, но и судьбу двух миров?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2032 | Комментариев: 1


После безвременной кончины Вероники Уэст, вы отправляетесь на Остров Сильвермун в сопровождении вашего партнера, детектива Дэниелса. Собрав все найденные улики и допросив людей, которые были рядом с актрисой перед трагедией, вы поймете, что все гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Был ли это несчастный случай? Самоубийство? Или кто-то на вечеринке в ту ночь убил Веронику? Расследуйте дело до конца, прежде чем папарацци и СМИ узнают о трагедии и начнут распространять вымышленную информацию.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2473 | Комментариев: 1


После того как все скульптуры и статуи города под названием Мартлет ожили, жители пришли в ужас, а вернуть всё на свои места под силу только вам. Станьте на некоторое время профессиональным королевским детективом и возьмитесь за это интересное дело. Статуи покинули свои пьедесталы и теперь спокойно разгуливают по улицам и заглядывают в жилые дома, словно ищут кого-то! Что заставило эти статуи ожить, и как вы можете помешать им разрушить город? Ответ лежит в истории принцессы, молодой девушки, которую оставили на пороге дома скульптора при рождении...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3497 | Комментариев: 10


Обычно слово «свадьба» вызывает волнующие, романтические ассоциации. Но для Вашей семьи свадьба обернулась в настоящую трагедию! Ваша сестра пропала прямо в день бракосочетания! Ходят слухи, что она утонула, но ее тело до сих пор не найдено. Исследуйте семейный особняк, заброшенный после того страшного случая. Ключ к разгадке наверняка хранится здесь! Воспоминания Вашей сестры помогут Вам раскрыть секрет ее исчезновения. Отправляйтесь на поиски пропавшей невесты!


Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6770 | Комментариев: 16


Ваш брат просит вашей помощи, чтобы возродить давно заброшенный проект. Этот проект, в своё время, погубил много талантливых актёров, учавствовавших в нём. Вашей невесте отведена роль злодейки в этом кинофильме. Брат как никогда уверен в успехе. Но всё пошло не так. Несчастный случай на сцене делает вашу невесту главной подозреваемой в убийстве в руках таинственного похитителя со странными мотивами.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1644 | Комментариев: 4


Дайр Гроув погрузился в череду неприятностей - внезапно ударили сильные морозы и дикие животные угрожают на каждом шагу! Вас вызвали, чтобы раскрыть причину обрушившихся на город бедствий. Но вы быстро окажетесь в эпицентре вражды между местными охотниками и таинственными существами из леса, которых называют Блуждающие в тумане. Сможете ли вы предотвратить всеобщую войну и раскрыть тайну проклятия Дайр Гроув?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2022 | Комментариев: 2


Ваши друзья - Джим, Кевин и Мэгги приглашают вас принять участие в одном интересном мероприятии. Предложение очень заманчиво и вы, не раздумывая, согласились. Но события принимают неожиданный поворот - Джим и Кевин таинственным образом исчезли, а Мэгги, прямо на ваших глазах, утащило в неизвестном направлении какое-то уродливое существо. Вот тут то и начинается странная игра, каждый неверный ход может означать верную смерть. Но у вас нет выбора - вы должны играть, чтобы спасти свою жизнь и жизнь своих друзей. Успеете ли вы сделать это до конца игры? Кидайте игральные кости и выясните это в захватывающей мистической игре!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1705 | Комментариев: 3


Вскоре после переезда в жуткий особняк в штате Луизиана, в доме Сары Лоусон случилась трагедия, ее муж таинственно исчез. Дочь Сары, Магнолия, считает, что ее отец был похищен призраком мстительных пиратов, стремящихся защитить свои потерянные души. Местные жители боятся проклятия пиратов и вы последняя надежда для этой семьи.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 8373 | Комментариев: 15