Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 189 190 191 192 193 ... 253 254 »


Сюжетная линия игры взята из романа Гастона Леру. Как книга, так и музыкальная версия этого произведения основана на странных событиях, происходящих в театре. К такому зловещему сюжету очень хорошо подходят графика и музыка. Не упустите такую возможность и обязательно посетите этот полный таинственных и непознанных явлений мир.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 8475 | Комментариев: 34


Эдвард был совсем ещё маленьким, когда ведьма напала на их дом и сожгла его до тла. Родители Эдварда погибли в огне, но ему и его сестре удалось выжить. Помня эту трагедию, он стал Охотником на Ведьм, но его сестра была выбрала иной жизненный путь. И теперь, накануне своей свадьбы, она пригласила брата в свой бывший дом на Oldhills. Отправляйтесь вместе с Линн вслед за Эдвардом в это таинственное место, наполненное черной магией, чтобы раскрыть темное прошлое Эдварда и узнать, кто убил его родителей.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1917 | Комментариев: 1


Артефакт Марко Поло украден из музея в Венеции в ночь перед выставкой. Готовы ли вы пожертвовать своим отдыхом, чтобы разыскать самого знаменитого вора в Венеции? Он скользкий подозреваемый, перехитривший лучшие умы полиции в Италии. Вы скоро поймете, что найти его будет нелегко даже с вашими первоклассными детективными навыками - ведь не зря его прозвали "Лисой".

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3864 | Комментариев: 2


Шериф города Мидоуз бесследно исчез и вас назначили на его должность. Но после недавней бури город покинули почти все жители. Дома заколочены и оставлены, никто не может объяснить такого поведения погоды и ужасающей вереницы убийств, которая только что началась. Остались только вы и ваш заместитель, чтобы раскрыть тайну мумифицированных тел и призрачных видений. Действительно ли злой дух может быть причиной беспорядка? Или есть что-то еще в этом странном пустом городе?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1867 | Комментариев: 1


Чудом выжив при крушении самолета, Вы попадаете на заброшенный остров. Почему Вы здесь? Как выбраться? Решайте головоломки, ищите нужные предметы, помогайте заблудшим душам и раскройте всю правду, которую хранит это мистическое место...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4084 | Комментариев: 6


Семья лорда Флатсбери проживала в старинном замке, но вдруг, в один ужасный день, пропали почти все члены семьи. Осталась только маленькая Джесси, в одночасье превратившаяся в круглую сироту. Местная полиция попросила помощи у известного детектива, мисс Гэйл, взвалив на нее все трудности общения с несчастной девочкой, потерявшей всех родных. А если учесть, что матери Джесси лишилась еще раньше, то пропажа отца и брата стала для малышки еще большей трагедией. Сможете ли вы завоевать доверие девочки? Но будьте внимательны и осторожны - никто и никогда не покидал этот замок живым!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2439 | Комментариев: 2


Дикие ягуары бегают по улицам прибрежного южноамериканского города, но это не явление природы - человек в капюшоне превращает людей в животных и контролирует их! Офицерам береговой охраны США Алексис и Грегори поручено расследовать это дело, но им противостоит сильный противник. Молодая жрица народа майя утверждает, что бог-ягуар стоит за этими нападениями, продолжая войну с богиней Луны, которая была в гневе в течение многих столетий. Вы предстоит применить все свои навыки поиска скрытых предметов, чтобы спасти мир от погружения в хаос в этом захватывающем приключении!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1740 | Комментариев: 2


Старое зеркало хранило ужасную тайну! Внезапно из него появилось странное существо и начало терроризировать ваш дом. Но совсем скоро вы поймёте, что это ещё только цветочки. Существо это, всего лишь прислужник ещё большего зла - коварных ведьм, которые хотят захватить весь мир! Предотвратить их зловещий план будет нелегко. Весь ваш дом заколдован, на каждом шагу вас ждут ловушки и западни. Спуститься вниз в прихожую - теперь непростая задача. Сможете ли вы преодолеть все препятствия и одолеть ведьм, прежде чем закончится эта ночь?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2393 | Комментариев: 2