Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 221 222 223 224 225 ... 253 254 »


5 часть  захватывающей мистической серии игр Grim Tales. Вам позвонила племянница Джеки: дрожащим от ужаса голосом она просит Вас о помощи! По её словам, в школе происходят пугающие и невероятные вещи. Приехав в частную школу-интернат Blackhill, Вы обнаружили, что все учителя исчезли, а дети ведут себя странно, словно одержимые. Раскройте тайну странных событий, произошедших в школе и спасите Джеки! Однако, это будет не легко: Темный Дух Кровавой Мэри будет стоять на Вашем пути! Сумеете ли Вы преодолеть леденящий душу страх, решить множество запутанных головоломок, загадок и вернуться домой?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3074 | Комментариев: 1


Молодая писательница Натали Коул опоздала и не попала на корабль, который должен был отвезти ее домой в Америку. Девушка очень расстроилась, но не растерялась - и теперь находится на борту грузового судна, плывущего к тому же месту назначения. Однако все имеет свою цену. Для Натали это путешествие превратилось в необычайное приключение. На борту корабля оказалась коллекция антиквариата, и в определенный момент древнее зло пробудилось, теперь корабль во власти сил тьмы. Сможет ли Натали спасти корабль и экипаж от злых духов и вернуться домой?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1767 | Комментариев: 0


Вас ждёт захватывающее и леденящее кровь путешествие в сумрачный мир, чтобы открыть секрет вечной жизни. Эмбер - ночной смотритель Бостонского Музея, окружённая артефактами и реликвиями прошлого. Учитывая, что она двухтысячелетний вампир, такая привязанность становится оправданной. Её святилище раскрывается, когда помощник куратора проникает ночью в музей. Натан делает ей странное и страшное предложение - отыскать саван Лазаря, легендарный артефакт, который по слухам может излечить любую болезнь, даже вампиризм. Но не только они вышли на поиски святой реликвии.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6085 | Комментариев: 1


Вам предстоит помочь молодой женщине Хоуп вернуть ее дом к прежней красоте. Параллельно Вы будете следить за развитием жизни Хоуп, ее мужа Джека и их сына Нейта.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2888 | Комментариев: 4


Одна из самых загадочных легенд Востока рассказывает о жестокой битве, в которой Великий Воин - Черный Череп победил Чудовище Темного Мира и обрел мистический амулет - Глаз Кобры, дающий сверхестестевенные силы, тому кто им владеет. Даниэль свято верил в эту легенду, был одержим идеей найти Амулет. Ради этого Даниэль оставил все, что было ему дорого. Отправившись на поиски в Порт Кочин, он загадочно исчез. Великий Воин - Черный Череп восстал из мертвых, неся смерть страдания людям, потревожившим его покой. Кэтрин - возлюбленная Даниэля, отправляется в опасное и жуткое путешествие, чтобы вернуть его. Помогите Кэтрин преодолеть все препятствия на ее пути, решить все загадки и спасти своего любимого!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2135 | Комментариев: 1


Добавлена русская версия

Ночные кошмары совсем замучили Анджелу! Она попросила помощи у своего жениха Пита. По просьбе Анджелы Пит отправляется к экстрасенсу, который, как оказывается, на самом деле является Колдуньей. Она похищает Пита! Анджела отправляется в опасное и захватывающее путешествие в фантастический Мир, лежащий за гранью реальности, чтобы спасти своего жениха! Помогите Анджеле справиться со всеми трудностями, решить загадки и вернуть Пита!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5554 | Комментариев: 5


Хранитель Карибского Музея считала, что история ее пиратских эскапад осталась в далеком прошлом - пока она не получила таинственный пакет, со странный экспонатом: Золотым Осьминогом. Оказывается, обладание этим загадочным артефактом дает возможность совершить экстраординарное пиратское приключение! Хранитель оказывается в заброшенной рыбацкой деревне на Проклятом корабельном кладбище с жуткими пещерами, полными темных тайн и опасных ловушек, а вокруг бродят кошмарные привидения! Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая пиратская атмосфера!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1926 | Комментариев: 2


Гигантские мутировавшие растения начали появляться по всему городу, сея хаос и пожирая население. Подготовьтесь к захватывающему приключению в сиквеле прекрасной игры Natural Threat: Ominous Shores. Ищите скрытые предметы, решайте сложные мини-игры и проявите весь свой героизм и находчивость в борьбе за выживание! Пришло время спасти всех и сохранить свою жизнь!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2360 | Комментариев: 1