Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 223 224 225 226 227 ... 253 254 »


Жители прекрасного города Хендспоинт всегда дружили со своими братьями меньшими, и как считает наука лучшими друзьями людей - собаками. Но после пропавшего пса по кличке Пиппа, все изменилось. На город обрушились атаки свор собак и люди теперь очень напуганы. Узнав об этих странных событиях в этом городе вы отправляетесь туда, чтобы все выяснить и вновь восстановить гармонию и дружбу между людьми и собаками, как это было испокон веков...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3325 | Комментариев: 11


В новой мистической игре, Вам предстоит опасное и захватывающее путешествие в загадочный Ротенбург, полный тайн и Черной Магии. Коварная Колдунья Элизабет устроила ловушку - она приворожила Тома, брата Линн Чарльстон, надеясь таким образом заполучить девушку. Её цель - магическая сила Линн, способность перемещаться в пространстве и во времени! Вам придется преодолеть сложные препятствия, решить много запутанных головоломок, чтобы спасти Линн и ее брата! Очаровательный чертенок поможет Вам справиться со всеми трудностями на Вашем пути!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2635 | Комментариев: 2


Добавлена русская версия

София очнулась запертой в таинственной спальне в странном и прекрасном дворце. Она не помнит, кто она, где находится и как сюда попала. Узнайте, почему каждый в пределах дворца впадает в волшебный сон и раскройте тайну загадочного Сердца дворца. Помогите Софии вернуть ее воспоминания, раскройте ее королевский роман и обнаружьте темную тайну Спящего дворца.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 12425 | Комментариев: 7


Новая увлекательная игра забросит Вас в далекий Индостан. Некогда процветающая земля погружена в Вечную тьму - там царит Зло! Но древнее пророчество гласит о посланнице Солнца - Аарии, она должна вернуть былое могущество этой Земли. Помогите Аарии победить Темные Силы! Вам предстоит раскрыть не одну тайну, решить множество загадок, чтобы отыскать магический амулет и вернуть Свет и Мир древней земле Индостана!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2339 | Комментариев: 1


Найдите потерянные регалии, которые помогут дедушке Скруффу доказать, что он - истинный герцог Скруффорда! После обнаружения королевских регалий дедушки вы возвращаетесь в Скруффорд со странной семейкой Скруффов. Хитрый самозванец готовится стать следующим герцогом, и вам предстоит остановить его. Помешайте осуществиться коварным планам самозванца и помогите вашей семье.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3328 | Комментариев: 1

"

Добавлена русская версия

"Больше ста лет тому назад в деревне Монфермейль, недалеко от Парижа, стоял трактир-гостиница, где
останавливались проезжающие. Трактир содержали муж и жена Тенардье.
Однажды весенним вечером на пороге трактира сидела хозяйка Тенардье. По дороге, мимо трактира, шла женщина с ребёнком на руках..."
Так начинается глава романа В. Гюго "Отверженные", посвященная девочке Козетте и её безрадостной судьбе.
Вам предстоит пройти вместе с ней нелёгкий путь в поисках счастья в лице Жана Вальжана и Великой Французской Революции.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4305 | Комментариев: 3


Добавлена русская версия

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, каково это быть способным видеть сверхъестественные существа и даже общаться с ними? Это вам и предстоит узнать. Познакомьтесь с семнадцатилетней девушкой по имени Лунна, которая обладает как раз такими способностями - вступать в контакт с душами умерших людей. Каким образом она будет использовать этот дар? Поможет ли он ей в жизни или же, наоборот, причинит вред?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4923 | Комментариев: 3


Помогите девушке с красивым и говорящим именем Осень найти сокровище её дедушки в этом приключении.После смерти дедушки, Осень получила в наследство антикварный магазин, где нашла таинственный дневник, где дедушка описал местоположение сокровищ намёками и загадками. Надеясь раскрыть тайну происходящего, Осень путешествует по всему земному шару вслед за подсказками из дневника. Сокровища Осени - это древняя тайна, раскрыть которую под силу только вам! Поможете ли вы Осени найти загадочные реликвии из дедушкиного прошлого?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3332 | Комментариев: 3