Главная » Поиск + Квест
« 1 2 ... 222 223 224 225 226 ... 253 254 »


Добавлена русская версия

Городок Блэкберн охвачен странной эпидемией. Что является причиной страшной болезни, буквально захватившей город и что за существо нападает на людей на темных улицах города?
Ответ носится в затхлом и дрожащем воздухе, но горожане боятся произнести его вслух…
Кажется, что ответ на вопросы совсем близко, поэтому приложите все усилия и доберитесь до правды!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5634 | Комментариев: 6


Знаменитый репортер Хелен Хантер отправилась в городок с романтическим названием Змеиная бухта освещать в прессе проведение местного фестиваля. По воле случая ей удалось разузнать некую страшную тайну, и теперь жизнь её находится в опасности. В отчаянии Хелен решает позвонить своей давней подруге с просьбой приехать в ту самую Змеиную бухту.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1885 | Комментариев: 0


Вы получили экстренный вызов для расследования загадочного дела. Прибыв на место преступления, Вы обнаружили двух агентов Клуба в бессознательном состоянии. Их атаковали таинственные летающие "Маски". В опасности все жители тихого городка и Вам предстоит разобраться с этим кошмаром. Кто управляет этими "Масками", каковы его планы? С помощью вашего верного помощника, по кличке Эльф, вам предстоит преодолеть все препятствия на своем пути и раскрыть правду об этом таинственном, безумном преступлении!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2100 | Комментариев: 2


Добавлена русская версия

Ваш коллега, геолог Алан Паркер, изучающий Пик Авроры, получил странные необъяснимые сейсмические измерения, кроме того, он обнаружил загадочные светящиеся кристаллы. Паркер вызвал Вас для совместного исследования необычных явлений. Но недалеко от Пика Авроры, Ваш вертолет терпит крушение! Едва уцелев после катастрофы и выбравшись из леса, Вы узнаете, что Алана Паркера похитили. Теперь Вам в одиночку предстоит раскрыть все секреты этого загадочного места. Что случилось с Аланом, кто и почему пытался убить Вас, какие коварные планы строит Доктор Николь Эдвардс?! Исследуйте местный заповедник, узнайте тайну светящихся фиолетовые кристаллов, которые вызывают странные изменения не только флоры и фауны, но и несут опасность для людей! Вам придется решить много запутанных головоломок, преодолеть каверзные препятствия, прежде чем Вы сумеете докопается до истины, разрушить коварные планы Доктора Николь Эдвардс и навести порядок!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3494 | Комментариев: 4


Отправляйтесь в захватывающее путешествие на Барбадос! После примерки кольца в одном из антикварных магазинчиков, выяснилось, что оно является пророческим и проклято самим капитаном Дж. Флинтом! Теперь Вы будете вынуждены отправиться на поиски 6 украденных сокровищ или заплатить по полной! В свое время эти сокровища были захвачены мятежниками.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3113 | Комментариев: 2


Злодейке Линде Миллер удалось сбежать из лечебницы для душевнобольных преступников. Это означает, что над дочерью Мортона Вольфа и её братом Фредериком вновь сгущаются тучи! Кроме этого, выясняется, что Мортон приложил руку к созданию ужасного прибора — проектора, способного управлять сознанием людей! Несмотря на то, что этот аппарат давно уничтожен, его основная деталь осталась невредима! Найдите зацепки и соедините все разрозненные части этой странной истории! Раскройте секреты семьи Вольфов.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1815 | Комментариев: 1


Добавлена русская версия

Смоежете ли Вы предотвратить катастрофу и спасти Землю? Не теряйте ни минуты, Вас ждут приключения в мистическом и таинственном Бермудском треугольнике! Найдите разгадку таинственных артефактов!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2882 | Комментариев: 0


Фрэнк Винтерс обнаружил археологические раскопки в таинственной деревне под названием Корпатрос - и сразу после этого он исчез. Его дочь Алиса была маленькой девочкой, когда исчез ее отец. Теперь она взрослая женщина и ищет ответы на вопросы. Когда Алиса получает таинственное письмо на 20-ю годовщину исчезновения ее отца, она решает отправиться в Корпатрос, чтобы узнать правду. Хотя Корпатрос кажется заброшенным и пустынным во время ее приезда, вскоре она обнаруживает целый новый мир, и ее надежды задерживаются на одном вопросе: мог ее отец все еще быть жив в таком странном месте?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2741 | Комментариев: 2