Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 507 508 509 510 511 ... 618 619 »


Приходилось ли Вам когда-нибудь изгонять демонов из невинных людей? У Вас будет такой шанс в этой новой, жуткой и увлекательной игре! Вы столкнетесь с Темными Силами древней Африки, которые вселились в тело дочери Вашего брата! Помогите Майклу спасти его дочь Дженни. В прошлом Вы
были священником, и теперь Вам предстоит вспомнить все свои знания и освободить несчастную девочку.
Готовы ли Вы к этому испытанию? Отправляйтесь в это жуткое, незабываемое путешествие, чтобы победить древнее Зло!

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 1879 | Комментариев: 3


В основе сюжета игры лежит история молодого парня, пытающегося отыскать родителей вопреки неизбежной опасности, поджидающей его во время странствия. Его цель - таинственный остров. Там он столкнётся лицом к лицу с правдой о своём происхождении. Ему придётся сражаться с недругами во имя светлого будущего! Будущего, в котором он и его родители снова будут вместе. Кстати, нашему герою не помешает помощь. Если вы достаточно отважны, чтобы составить ему компанию, тогда добро пожаловать на борт!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2214 | Комментариев: 5


Новое приключение сразу же захватит вас своим интригующим сюжетом. Вам снова придется проявить себя в качестве следователя и раскрыть все тайны и загадки. Отправляйтесь в шикарный особняк, чтобы изгнать из него всякую нечисть и вернуть обитателям прежний покой.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2863 | Комментариев: 6


Поездка в Сан-Франциско теперь стала доступна каждому! Совершите невероятное виртуальное путешествие вместе с героями новой игры. Огромный портовый город на берегу Тихого океана полон загадок и тайн. Вас ждет множество скрытых объектов, которые надо отыскать в лабиринте улочек и красочных локаций. А еще вы сможете узнать поистине ошеломляющие факты из истории самого необычного мегаполиса Америки. Многочисленные мини-игры не дадут заскучать, а увлекательный поиск необходимых вещей соберет у экрана монитора всю семью!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1875 | Комментариев: 1


Захватывающее историческое приключение в чудесном трехмерном мире Древнего Египта! Гелиополь - сердце Древнего Египта, грандиозный город на берегах Нила. Там происходят удивительные, таинственные события, в которых вам и предстоит разобраться. А поможет в этом, новый приятель - озорной Дракоша! Дракоша получил сообщение из Древнего Египта – нехорошие там творятся дела, дети пропадают средь бела дня. И помочь в их розыске можете только вы.

Категория: Квесты | Просмотров: 2327 | Комментариев: 0


Добавлена русская версия
от Старого Пса

Злой Колдун наслал проклятия на на жителей небольшой деревушки. Он несет людям страдания,разрушая их жизни. Совет Светлых Сил, ценя Ваши навыки в Алхимии поручает именно Вам найти Колдуна, предоставить доказательства его Злодейских преступлений и остановить. Хватит ли Вам смелости для такого жуткого приключения? Сумеете ли Вы преодолеть леденящий душу страх, решить множество запутанных головоломок и загадок?

Категория: Переводы от Старого Пса | Просмотров: 4308 | Комментариев: 4


Добавлена русская версия

Когда человек одержим всепоглощающим желанием достичь свою единственную мечту любой ценной, всегда найдется тот, кто ее исполнит, вот только цена, порой, очень дорогая. Николас мечтал о новом представлении в своем Театре теней, которое заполнить весь зрительный зал, купив куклу у старьевщика, он сам не осознал того, что впустил в свою жизнь зло, которое хочет войти в наш мир и завладеть им. И только охотник за темными силами Эллу может справиться с последствиями и остановить Зло, которое набирает силу с каждой жертвой попавшей к нему по воле желания своего сердца.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4494 | Комментариев: 5


Погрузитесь в атмосферу индустриального и постапокалиптического мира, в котором есть мафия с одной стороны и люди, умеющие путешествовать во времени, с другой. Сара Пеннингтон проживала в столице некоего государства Санворд, управляемого коррумпированным правительством. Когда подосланный убийца попытался расправиться с ней, появился ее племянник Майкл, который спас несчастную и заявил, что он был послан из будущего! И теперь Вам вместе с детективом Майклом и его тетушкой Сарой предстоит выследить и обезвредить главаря мафиозного клана и вернуть государству независимость и процветание. Очистите город от преступного мира!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4120 | Комментариев: 5